(2 часть) Новая танковая нация: Иран

У нас форум, если хочешь чтобы вопрос был конкретному человеку - пиши в лс форума
Все видят сообщение, все могут тебе ответить

1 лайк

фотошоп
image

Там командир из люка должен вылезти, у бмп-2 у нас даже в тундре отдельный прицел птура реализован внешний

Ну вот и хорошо

В телеграме ещё два года назад видел хронику стрельбы птуром из бмп2 без срочника снаружи. Найти видео не представляется возможным, так что предлагаю верить на слово.

Прицел на самом птуре продублирован, потому что на военной технике многое принято дублировать по соображениям надёжности.

Возможно, единичность таких видео, говорит о том, что не все бмп так могут, но тут не знаю

Единичность таких видео говорит,что птур для бмп — оружие последнего шанса. Единственная угроза, с которой не может справиться автопушка бмп — обт лбом. Во всех остальных случаях птур на бмп избыточен и даже опасен.

БОПСом можно в силуэт стрельнуть, каморником иногда тоже

Извинияюсь, ошибся. Подразумевал наводку, вялое наведение и отвороты ПТУРа

Для этого можно отмечать игроков, которым пишешь, что я и сделал

Согласно моему опыту, птур всё равно надёжнее на ближних и средних дистанциях. Большие дистанции боя встречаются крайне редко, но для них можно возить пару ломов.

Но как основной снаряд это все таки на мой взгляд не лучшее

Буквально лучшее: пробиваешь всех противников в силуэт с ваншотом, а картон можешь ваншотить в самый крайний пиксель.

Летит медленно, ваншот не гарантирован, постоянно дрыгается

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.