2 новые аватарки с Сирийскими солдатом и танкистом

Без предисловия, предлагаю ввести две аватарки с солдатом и танкистом сирийской армии.
у сирийских войск довольно интересная и распространенная униформа.
Чтобы немного подогреть интерес и желание, надо бы сказать, что до гражданской войны 2011 года сирийская армия была одной из самых сильных как в регионе, так и наиболее сильной для мира (во всем мире у Сирии было примерно 25 место из 200 стран, то есть ее армия совсем не ноунейм), плюс 5 в мире по количеству танков и огромным количеством пехоты с огромным резервом. Короче теперь вы знаете)

  1. Первая аватарка:

    Для особо чувствительных шеврон можно убрать или заменить на флаг.
    Вторую аватарку я постараюсь описать сам, так как альтернативы не нашел.
  2. Это сирийский командир (с передней части конечно же) танка в такой же по камуфляжу форме и в целом похожем командирском уборе, как на первом фото (помимо флагов можно добавить парочку относительно безобидных шевронов сирийской армии), имеются наушники, как и у многих танкистов для радиосвязи.
    Он сидит в командирском люке танка Т-72А с камуфляжем обычных танковых дивизий Сирии (темно зеленый цвет, темнее базового советского и редкие темно-оранжевые полосы).
    Я думаю, что можно выдавать ее за БП, как с немецким современным солдатом. Других способов получения аватарок я не знаю:)
  • За оба варианта
  • За 1 вариант
  • За 2 вариант
  • Против

0 голосов

2 лайка

Могу предложить способ получения: набивание фрагов или количества боёв на технике Сирии. Это Т-72АВ “TURMS-T” и Су-22М3

4 лайка

Выдавать в комплекте с турмсом?)

я тоже об этом думал, но наслышавшись про нагибучесть турмса и очень желая получить одну аву больше танка, я против комплекта такого танка и аватарки)

Ну полковой Су-22М3 в помощь)

1 лайк

я не авиатор)

короче пусть можно будет авы и так и так добыть)

Ну других вариантов я не вижу.

всеми способами, и турмс купить, и самолетик и просто донат)

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.