2 Ранги "не мусор" тоже важны(марафоны, магазин облигаций, удержание игроков)

“всем расказчиком что это мега гринд страта идите во время марафона в ТАБ сыграйте зафармите на 3 ранге где по факту 50-70% идет, эксперты подправят(я до 2 ящика не дошел очень уж мега фарм).”
Но дело еще в том что при каждом новом марафоне и событии, есть техника 1-2 ранга которая кошмарит их даже сейчас. И ее суммарное число из-за разновидность только растет, и не кого не волнует что это приводит к тому же. а на бирже ты ее может купить.

Вообще сейчас на 2 ранге можно делать простую ежедневную задачу.
Этого наверное достаточно.

Реально - если я будучи игроком среднего уровня захожу на 2 ранг - я часто играю там с высокими результатами не потому что я так хорош а потому что там много новичков и играть против них легко. И в общем то не хожу туда играть я именно из-за того что не засчитывают награды и марафоны.

На 2 ранге будет лютое педобирство и это будет отпугивать новичков, при том что Тундра и так к новичкам не очень лояльна и вход в игру объективно сложный (хотя во всех шутерах так).

Да есть, но все же сейчас фарм на этой технике это скорее исключение. А если можно будет играть на всей технике 2 ранга - это будет повсеместно.

У нас есть швеция которая с сетапом на 3.7. в РБ используя танки 2 ранга (Шерман, Т-34, Пазик) спокойно фармит задания т.к. та техника находится на 3 ранге вместо 2 ранга. Так же в чем проблема если фармить будет легче?

1 лайк

есть в добавок дикер макс в ТАБ на 4.0 с кв е1 на 4.3. Почему я не могу на этом играть, почему с т34- 57(по мне имба)с 4.3 может. и я думаю много такого примера набереться.

Я по правилам форума могу создать еще одно предложения(на решения нагибания новичков) с ссылаясь на эту тему?

Ну я не имею отношения к правилам форума. Вроде да.

И дай пожалуйста определения с каких бр техника 2 ранг и где переход на 3(это 3.3 .3.7 4.3?), в нашей игре бр почему-то плавает, а техника плывет только на дно(субьективно) я точно могу сказать о чаффике(м24). У меня отбирают мой любимый танк, а после этого если я на нем буду играть. Я стану унижалой новичков.

Ну вроде понятно что четкого определения не существует. Как разрабы решат. Есть машины 3 ранга с БР 2.7 даже.

Ну и никто ведь не запрещает играть всем желающим хоть на 2 хоть на 1 ранге. Просто ограничения на задания делают эти ранги статистически комфортнее чем они были бы без этих ограничений.

Ну тогда я вообще не понимаю весь этот сюр. Техника вечно уезжает туда и еще подмечу добавляют в ветки новые танчики туда же (наверно для 10 выездов под пивас и все). Наверно если понаблюдать за премами 3 ранга некоторые имеют клоны в ветках на ранг ниже в “мусорке”. кв2 2 ранг в ветке(и вроде он когда-то был в 3ке). 2 прем клона по факту 3 ранг(с тем же бр) хотя за пулемет можно было и бр например повысить.(я к тому что я на кв преме имею тот же бр что и кв2 в"мусорке". Но встречаюсь с ним по факту в тех же местах. но он “нубхантер” а я нет. Я фармлю весь контент а он нет).

Не “вечно” а это исключения. В общей массе 3 ранг это танки 4.3+

Вывод - не играйте на мусоре

На 6-ом ранге таких обычно больше сейчас.

2 лайка

Нубы тусуются на 6-8 рангах, на 1-2 скорее наоборот самые скилловые бои происходят.

1 лайк

Чет сомнительно)) я, конечно, не песочный ходок, но иногда заглядывал. Каких я там только истерик не наслушался, особенно когда со скрытной ленты их срезаешь 😂

1 лайк

На 1.0-1.3 часто летают твинки ради топ-1 места по кб, и с ними интересно драться. Они могут оказывать сопротивление, и это честная игра. А не как в тебя пустили невидимую не реагирующую на ЛТЦ ракету.

Против, потому-что нужно давать новичкам освоиться.
П.С. я бы еще поднял уровень с какого марофонить можно.

Прошу сюда защитник, и идеи предложи.

Новички с пакетами 6-7 ранга играют, а не на 1-2.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.