292 не имеет модуля механизма заряжания

После ввода в игру новых модулей внутри техники на Т-64/80 Т-72/90 появились автоматы заряжания, которые можно сломать. Отличился Объект 292, у которого не было автомата заряжания в жизни, но в игре как условность ему дали перезарядку в 10с с фиксированным значением. Причем в игре у него все равно в рентгене механизма нету, который мог быть повреждён. Я понимаю, что это игровая условность того, что ему дали то, чего в жизни у него не было чтобы он был играбелен, а не заряжался вручную год. Но после уточнения модулей техники механизм заряжания у него так и не появился, в отличии от всех остальных советских танков.

Во-первых я знаю, что не вся техника была переделана, но из танков ввели это всем, кроме танков, у которых и в жизни его не было (Проект не завершен), но для игры им его выдумали (например MBT-70 и 292) и у них он не типовой, но что им туда тогда замоделируют, учитывая что по 292 вообще нет никакой информации как этот МЗ должен хотя бы примерно выглядеть - непонятно.

Сейчас это буквально танки с МЗ, которым нельзя его выбить. И для них это актуально, поскольку это серьёзные по броне машины, а не ZBD-04 которым что есть этот модуль, что его нет все равно 1 выстрел и можно забыть про ремонт.

4 лайка

У Спрута тоже нет. У АУФ нет. У цывэ90105 нет. Это просто навскидку. Объект не уникален, просто ещё руки не дошли и его изговнякать, ожидайте.

7 лайков

Вот только у Спрута обычный 72-шный. А чё сделают то 292. Это буквально фантазирование на кокосах.

я скажу больше - есть тачанка, которая на деве имела АЗ, а на ща основе нет ¯_(ツ)_/¯

2 лайка

Какая?

закатывание глаз
Да уж сделают, не беспокойтесь.

И да, был у него АЗ. Иначе как бы он стрельбы откатал.

1 лайк

Его вручную заряжали

1 лайк

Кстати прткольно - на вопрос про дз вместо иммитаторов улитка ответила, что вводит объедка таким, каким он по полигону катался. Но вот катался он без АЗ)))

Ну тут улитка права. Ибо если бы ему начали выдумывать ДЗ, дымы и прочее это бы и внешний вид ему нехило бы изменило. Появилось бы что то в итоге что есть в Armored Warfare. Но тут лишь касается внутренней компоновки, что игроков вартаныра мало беспокоит. Вполне неплохой компромисс сделать машину играбельной и не уродовать.

не скажу =) я хочу на ней еще поиграть =)

1 лайк

будто это убавит улитке лени и она что то сделает. ха-ха

Источников, разумеется, не будет?
Кстати я прошвырнулся по веткам. Вам как, ещё обделенных нерфом модулем АЗ накидать?

1 лайк

“Сейчас эту опытную машину (ну не вовремя она создавалась) отправили в музей на Кубинку, но без механизма заряжания (МЗ). Во время испытаний снаряд и гильзу с зарядом на лоток заряжания подавали вручную. Хотя документация на МЗ была разработана и мы уже половину МЗ в металле сделали. Будущее должно быть за нарезной системой калибра 152,4 мм.”
ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ ТАНКОВ
И.М. Герасимов
(ОАО «ВНИИТрансмаш»)

Нашёл эту статью только. Каких то документов по этому танку вовсе нет, но то что в кубинке стоит - с пустой башней. Так что маловероятно что кто то реально занимался тем, что доставал оттуда МЗ под чистую ради того чтобы в музей перегнать.

2 лайка

О, годится.
Заодно и по чему сикретно рисовать АЗ нашлось)

1 лайк

а вдруг? =)))))) там и так сарай с кучей проблем… не хватало только еще АЗ

Начнем с того, что геймплейно новая механика не портит игру на технике. Если тебе попадают в БК то либо это вышибные панели и ты все равно сваливаешь делая последний выстрел если повезёт, либо ты Т-72 который сразу отправляется в ангар в случае попадания в славянскую карусель. Так что прятать не стоит, всё уже плохо.

Я за сегодня уже два или три раза попал в ситуацию когда не смог выстрелить из-за этого выбитого АЗ. На 80б. При этом БК даже не желтел. Попадание уходило в МТО. Или мне выбивало командира. Так что кому как, а советам эта конкретно эта “механика” определённо жизнь портит.
Но горящие маслобаки и выбиваемые приводы у наты как-то примиряют, что ли.

начнем с того, что это машина к топам никакого отношения не имеет ¯_(ツ)_/¯

С Т-80 и 64 это происходит чаще, да, ибо у них АЗ высокий и сломать его легче.

А что это меняет?