2П27 «Шмель» или "советский Zachlam Tager"

Я всегда за новую технику, пофиг что, но чем больше - тем лучше!

Так, а что вводить тогда надо полезного?
Ну примеры можно?

Хз не играл

Ну например - тут есть такая статейка на форуме - БТР с установкой “Корнет”. ПТУР с установкой для стрельбы прямой наводкой, и автопушка на стабе. На машине можно будет играть хоть как то не от кустов.

Ну эта тема давно отмусолена разрабами и убрана в дальний ящик
Сейчас нам не хватает среднеранговых машин на колесной базе у ссср
У других наций достаточно много годных колесных машинок
У советов одна на моей памяти и то, она вот как раз таки неиграбельна на своем бр

Ребят, я тут щас подумал…
На форуме есть много предложений по введению различных ПТУРовозок на базе БРДМ-1, поэтому мне кажется что если разрабам такая тема зайдёт, то можно будет их всех увидеть в игре (скорее всего в одной связке), но не будем отменять что одна из таких машин может стать премом (хотя, так даже лучше))

Как прем я думаю может подойти 9М110, у него вроде и ПТУРы получше

На этом форум заканчивается, это такая песочница не имеющая отношение к администрации округа, никто сюда не посмотрит и идей не возьмёт

1 лайк

Дубль

за хлам всегда за!
ps. снова удалили

Вас кто-то просил озвучивать и предлагать другим свои садомазохистские наклонности идеи на пострадать?

Кого то на этом форуме об этом просят?

Так и выж не просите, вы это откровенно предлагаете.

Ну, сначала даже за, “фан техника”, но потом… мне надоели е… Птуровозки которые во первых- хлам, т.к. ужасная наводка птуров(дадада на них нужен “сКиИиЛл” но они просто слабые ). Плюс, все же могут найтись извращенцы, которым понравится стоять за камнем в кустах, и будут страдать страдальные танки 2й мировой с бро… ой, без брони, из за данных “фан” колясок. Ну в чём я не прав?

1 лайк

Вроде бы дубль, но все равно прожму «За»

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.