2С25М "Спрут-СДМ1"

В упор всё равно будет скорее всего.

Как что больше навесной брони - медленнее едет, итого игорьки не смогут быстро слится в бою, а сольются медленней и к.д. попрёт вверх, а значит танк будет сбалансирован :D

1 лайк

не, там чуть-чуть нужно добавить, хватит навестных листов 100%

Я думаю скоро дадут SLAP на 12.7 тем же М1А1 и решетки спруту особо не помогут.

С чего бы ему его давать?

Рано или поздно они появятся. Может быть не на М1А1 но на SEPах я думаю точно будут.

Точно так же когда то может и звезда смерти появиться

Это будет очередной “необходимый бафф” точно такой же как 5сек КД , вместо пересмотра армора.

1 лайк

Охотно верю. И ВКУ мешать не будет, и крыша кожуха АЗ. Верю.


Вот обычный 2С25, который изображен на твоей и моей картинке. Там Рефлекс уже впритык проходит по длине. А он короче 3БМ60:

1 лайк

У вас есть информация подтверждающая ваши слова ?

1 лайк

А у тебя есть подтверждение возможности использования 3БМ60 в АЗ 2С25М? Или снова кинешь картинку от 2С25? Нету? Или тебя вопрос длины волнует?

Спойлер

image

1 лайк

Тогда оформляйте репорты самостоятельно. Ничем помочь не могут.

вообще ты пытаешься доказать что-то про 2с25м, аргументируя это 2с25, между машинами много отличий.

Вопрос не ко мне, а к модератору, который принес картинку 2С25.

Снаряды балансная величина, бла-бла-бла. 3БМ60 на 2С25М такая же выдумка улитки, как DM43 на Leopard 2PL.

Если выстрел не может там использоваться, то его там и не будет.

Снаряды хоть и балансная величина, но правила к возможности их эксплуатации на техники в целом всё так же актуальны.

Ничего не мешает использовать данный выстрел в Leo 2PL.

DM43 с тобой не согласен. Он никак не мог использоваться на 2PL. А знаешь почему? Потому что Германия от него отказалась в пользу DM53. Только Франция использовала их после доработки. Откуда в польском танке взяться снаряду, который дальше мелких партий не ушел? Вопрос. Или полная лента 3УБР8 у вертолетной 2А42. Проблемы с подачей? Не, не слышали.

Реализм в этой игре умер. Так что я даже не буду пытаться что-то доказывать ни тебе, ни разработчикам. У них там свои сикретс_документс.

2 лайка

И что дальше?

Этот как то запрещает его использовать ?

На 2А42 проблем с подачей не встречаются.

Какое отношение “реализм” имеет к снарядам ?

Снаряд, который не состоял на вооружении армии, танк которой представлен в игре. Ну как бы тебе сказать… Моё, IMHO, что такого быть не должно.

Угу. И именно поэтому БПС нужно “бодяжить” БТ или ОФ. Ведь проблем с подачей лент нет. Ага.

Непосредственное?

через пол года ему дадут бр 10.7, т.к. у него будет топовый лом, его проблема, не в снарядах, а в живучести по сравнению с одноклассниками на этом бр

4 лайка