2С34 «Хоста»

Так сказал, как будто это хороший пример. Войны клонов - зло
У Израиля - вынужденная мера, потому что тупо нечем им ветки набить

4 лайка

image
этого? в реалиях вар тандера отличий в геймплее нет, та же база, почти такое же орудие. 2с31 выглядит куда лучше, за счет базы бмп 3

3 лайка

И зачем вы это скинули? Это повод вводить еще клонов? Давайте 50 т-72 введем в ветку поэтому?

А, простите, какая скорострельность у 2С1 и какая у 2С34?
Ну вдруг там разница почти в два раза? И в реалиях War Tunder это будет иметь значение? Ну может же такое быть?

Ничего не мешает им быть вместе.
Например, одна в ветке, другая в премах/полковых/акционных.

3 лайка

Темы о вводе Т-72 в ветку неизменно собирают большое количество голосов “за”.
Может Вы подумаете над этим?
Почему Ваша позиция так сильно расходится с позицией большой части игроков?

1 лайк

Конечно набирают, как же нравится советоводам “уникальная” техника

1 лайк

Теме +1
Больше бабах советам надо

теперь вспоминаем такого типа как ЧВК_Вагнер и его 100500 тем про леопыги

1 лайк

10 секунд у 2с1 у нас и 7 выстрелов в минуту у 2с34, если верить интернетам, или почти 8.6 секунд. Что то не очень существенно получается

Посмотрел сейчас, не так и много про новых леопардов тем у него. Есть два индивида, которые почти каждый день новую ветку предлагают

Дл любителей уникальности есть Лосат, только что-то его уникальность не так востребована как “клоны” советских ОБТ, судя по цене на бирже!?
Не знаете почему бы это?

И ещё у меня вопрос: а игра кому нравится должна? Трём любителям “уникальности” или большинству игроков, которые вполне в состоянии прочувствовать разницу между Т-80У и Т-80УК?

Это тут причем? Зачем в ветке нужен абсолютный клон с чуть более быстрым кд? Не лучше ввести что нибудь более интересное?

Ну как разница?

Я видел данные о 9-10 выстрелах в минуту, т.е. перезарядка 6-6,7 сек. против 10 сек у 2С1 - достаточно отличается?

Это где?

В смысле причем? Лосат - вот вершина уникальности?
У Вас есть Лосат? Часто на нем играете?

Причем тут он? Какое отношение лосат имеет к клону 2с1?

Так это подарок разработчиков любителям “униКАЛЬНОСТИ” - насколько я понимаю по их задумке те должны восприть на седьмое небо от счастья.
Вы воспарили?

У вас его не наблюдаю тоже, хотя вы такой скиловик, что точно знаете, что униКАЛЬНО, а что нет

Спойлер

image