(3 часть) новая нация для Китая: Северная Корея

Про ОАР, не ОАЭ) ОАР это Сирия и Египет, ОАЭ это ОАЭ)

Канешна)

1 лайк

Турки тоже были) индонезию кто то делал. А СК и сама неплохая, не согласен с такой позицией, ради чмонья-216 и подобных тачек уж точно надо вводить

Индонезию никто не делал, если только фауст, но там честно говоря на нацию не похоже было)

Ну Фауст, да. Но сам факт, он уже делал. А на деле я просто не хочу делать индонезию)

1 лайк

Вот тебе Египет (+ Сирия)

Северяне в количественном плане “уникальности” уделуют таваньцев и евреев вместе взятых. ¯\(ツ)/¯

Ага, улитки так хотят вводить уникальную технику) Что ни одной ГДРовской модификации машин ещё в игре нет)

Даже БМП-1 Без птура Шведы первые получить успели) (В ФРГ она стояла на вооружении без птура)

И какие конкретно ГДРовские модификации не ввели?

Так хочется урезанную версию БМП-1 с максималкой в 40 км/ч?

Гугл в помощь, там куча всяких рофло поделок уровня КНДР.

На 6.7 ЛТ в стетап к КТХ заиметь, почему нет?

зато на какой бр

А конкретику? Желание тратить время на поиск двух тележек уровня ИФА с ЗУшкой в кузове нет.

Давайте вы оба не будете рассказывать офигительных историй о том какая это будет прэлэстъ!
Никому нафиг не будет нужна картонная ЛТ со скоростью передвижения хуже чем у подавляющего большинства СТ на ближайших БРах. На её фоне даже немецкий М41 и то будет в разы предпочтительней.

зато какой снаряд!!!

А какая ещё при этом баллистика! :D

и какой урон!!!

Броня имба

Кумулятивно-шикарно-рандомный! :D

1 лайк

Кек. А шведы-то получили именно ту же самую БМП-1 что была модифицирована для Бундеса (БМП-1A1 Ost). Раньше я думал что шведам продавали из запасов ГДРовских без изменений. С таким подходом над шведами подвисает вопрос о нерфе БМПшки по подвижности.

Чееееее??? Пушка против танков вместе с зенитными ракетами??? А можно зенитные ракеты на т72 и т80? Я тоже так хочу

Можно на Т-62, доведенный до стандарта Т-72А:)