35-й гв Севастопольский ТР

35-й гвардейский Севастопольский Танковый Полк входящий в Армейский Корпус проекта “Чебурашка” набирает новобранцев в свои ряды. Отыгрываем танковые подразделения Морской Пехоты РФ, подразделения Морской Авиации РФ

  1. БР 5.0+
  2. Возраст 16+
  3. Адекватность
  4. Желание развиваться вместе с остальными
  5. Наличие дискорда для прослушивания информации, микрофон не обязательно

От нас:
Адекватный дружелюбный коллектив
Помощь советами, прокачке и выполнения различных пари
Участие в полковых учениях
Участие в полковых боях
Участие в парадах
Участие в съемках
Есть внутри полковые воинские звания от рядового до подполковника, а так же внутри полковая система орденов и медалей.

Приходи к нам и развивайся вместе с нами!!!

Связь: Дискорд

Участие в чем?

Подъем, отбой, дежурство и установление на довольствие. В целом, если полк будет содержать (платить орлами), то я бы ещё подумал)

Но нет, агитация так себе

Не поленись, найди этого товарища в игре и его полк. Там шикарное зрелище со средним “кд” 0.5 на всех.
Вступай, найчат чему-нибудь. Парады проводить, к примеру)

А я где-то написал, что мы рвемся в киберспорт или в топ-10 полков или еще что-то подобное? Каждый играет в силу своих возможностей, как умеет, не надо тут мериться своим скиллом, никто тебя об этом не просил. Играешь лучше кого-то, можешь тогда гордиться до конца жизни этим, полк тематический, а не на скилл задроченый

Ты же кого-то учить собрался, помогать.

А причем тут скилл? Ты просто решил показать себя как-то, принизить, и пытаешься сейчас докопаться до чего-либо. Я не вижу смысла дальше продолжать данную дискуссию, и продолжать не буду

Не продолжай, эта дискуссия изначально не с тобой была даже.

Я думал что в тундру пробрался военкомат…