3А-СпН "Титан"

Кучность там как раз будет. Всё же ферма есть. Да и игровая 2А42 более чем точная.

1 лайк

Если вводить, то только с аналогами.



11 лайков

пили тему. тебе никто это не мешает сделать

6 лайков

В белый свет как в копеечку?

Ну игровая да и не понятно почему.

ИРЛ 2А42 даже на подвесе к Камову обеспечивает точность в силуэт БМП с 2.5-3км. Правда только на калиберных ББшках.

Фактически одно и тоже

На подвесе к Камову. А с БМП-2 ее шатает как карандаш в ведре. И вспоминаем, что ББ-шками в игре никто не стреляет, а стреляют БПС, которые со 100 метров не должны попадать даже в ОБТ (если дульный тормоз напильником не обработать).

Это уже проблемы её крепления на БМП-2. Хотя на стрельбах она показывает более чем нормальную кучность.

Что самое интересное, на вертолёте всё именно так и есть.

1 лайк

Настолько не получилось
Что прям получилось
image

3 лайка

Ну я про еще советские 80А говорил.

В разрезе лёгких ББМ больше волнует отдача. Их же качать будет корабль на волнах. R3-T20 яркий пример.

2 лайка

Отчасти.
Смотря что там придумали с фиксацией самого орудия и какая подвеска того же Камаза.

Ну мб если его уронить в пол то и качаться поменьше будет

Да и по весу он вроде как потяжелее обычной двойки

И повыше из-за чего рычаг у пушки больше. А отдача там около 5 тонн.

не совсем. там именно про модуль, а техники с модулем достаточно. я пишу про конкретную. да и у тебя модуль без птуров. я бы все таки хотел увидеть модуль с птурами чем без них. Хотя…

там в целом все носители

хотя это конкурсы с бмп-2 которые ты хочешь на 10.3
собственно уж лучше ниже и без птуров
чем с конкурсом и после спрута

Сам по себе птур нормальный. Да и техники сильно бронированной на этих брах кроме как у советов нет. Немцы так же будут выноситься в силует птурами, ну а абрамсам… Ну с ними только в борт. Сама по себе машинка предполагает фланговый геймплей, что с птурами, что без них. ПТУРы как дополнение к пушке, а не наоборот. Хотя машину можно и ниже поставить на бр 9.3-10.0

Я это, премиумную птуровозку нашел, в дополнение к “Титану”, и прочим мрапам…)

Спойлер

eU_4V0qJd48
_-5qjoT0j_w

2 лайка

А как же мопед с безоткаткой?

их вместе в премиум подветку как калиопу с першингом с нар. и продавать по 10к голды. Дас Гешефт!