Я его даже в глаза не видел.
UPD. Ерунда там написан. Поток мыслей не более.
Я его даже в глаза не видел.
UPD. Ерунда там написан. Поток мыслей не более.
А что я должен сделать, готовый код скинуть и текстуры? Даже в 4.1 написано " мысли и идеи"
Сдаться и смириться. Работа с комьюнити у Гайджин на том же уровне, на котором геймплей)
Ну т.е. есть вот один режим с захватом точек, чего бурчите, используйте, играйте. Так и тут, есть вот технически какой-то форум… Ну чего бурчишь, будь благодарен.
А по WT assistant от гайджин предложения делать на форуме тундры или где?)
Знаешь почему не пройдет?)
Потому что года три назад было голосование от самих разработчиков, где они предлагали подобное. И знаешь что?
ИГРОКИ САМИ (И Я В ТОМ ЧИСЛЕ) ПРОГОЛОСОВАЛИ ПРОТИВ ЭТОГО БРЕДА
Так я об этом и написал в предложении, что был голосовач, но тогда ещё не было ЗРК на половину респа размером, которые некуда прятать)
Внести изменения в механику начисления ОИ/СЛ, чтобы уничтожение 20/30/40 секунд назад появившихся машин не приносило заработка, и было банально не выгодно противоположной команде ждать на спавне.
Предложения касательно экономики не принимаются.
Я и сейчас против этого. Думаю большинство будет такого же мнения
Окей, вычеркиваем, это один из вариантов