4.1

Я его даже в глаза не видел.

UPD. Ерунда там написан. Поток мыслей не более.

А что я должен сделать, готовый код скинуть и текстуры? Даже в 4.1 написано " мысли и идеи"

1 лайк

Сдаться и смириться. Работа с комьюнити у Гайджин на том же уровне, на котором геймплей)

Ну т.е. есть вот один режим с захватом точек, чего бурчите, используйте, играйте. Так и тут, есть вот технически какой-то форум… Ну чего бурчишь, будь благодарен.

А по WT assistant от гайджин предложения делать на форуме тундры или где?)

1 лайк

Знаешь почему не пройдет?)
Потому что года три назад было голосование от самих разработчиков, где они предлагали подобное. И знаешь что?

ИГРОКИ САМИ (И Я В ТОМ ЧИСЛЕ) ПРОГОЛОСОВАЛИ ПРОТИВ ЭТОГО БРЕДА

1 лайк

Так я об этом и написал в предложении, что был голосовач, но тогда ещё не было ЗРК на половину респа размером, которые некуда прятать)

Внести изменения в механику начисления ОИ/СЛ, чтобы уничтожение 20/30/40 секунд назад появившихся машин не приносило заработка, и было банально не выгодно противоположной команде ждать на спавне.

Предложения касательно экономики не принимаются.

Я и сейчас против этого. Думаю большинство будет такого же мнения

Окей, вычеркиваем, это один из вариантов