4 ракеты R550 Magic 2 для Mirage 2000C-S4/5

  • За
  • Против
0 проголосовавших

У миражей как мы знаем всего 4 ракеты, что на его бр. просто смех.
Ракеты средней дальности R530D не имеют такой эффективности как R550, поэтому предлагаю для поднятия эффективности миражей дать возможность подвесить 4 R550 как у Mirage2000-5F.

3 лайка

а так можно было ирл?

Я смотрел в интернете всю возможную информацию и подобного не нашел, но как видно на 5F в игре можно подвесить 4 R550.

Это примерно звучит как натягивание на глобус, в игре много что работает по данной логике. Но в данном случае нехватка ракет чувствуется очень сильно, когда все твои одноклассники с 6+ ракетами летают.

не уверен в таком случае, что “дайте, пожалуйста” является веской причиной добавить такую возможность этому миражу

Ну смотри у миража выбор один это летать с 4 ракетами и 2 это 530 которые очень странно себя ведут в игре. Постоянные уходы на непонятные цели, это основная проблема этих ракет что и делает их посредственными.

как человек, неравнодушный к багетной лётке, могу тебе только посоветовать посмотреть в сторону разветвителей на мужик2

1 лайк

Там больше вопрос в радаре, нет нормального режима с доплером. В передню полусферу сопровождает нормально, но как только цель уходит в 3/9 и т.д. захват теряется

Могу с этим согласиться, но камон как ракета почти с 50% вероятностью уходит вообще на левую цель, когда идет прямая подсветка доплером на расстоянии в 5+ км в лоб?

1 лайк

Я предложил это как временную меру, рано или поздно добавят MICA которые реанимируют Mirage 2000-5F в лучшую сторону, правда и с повышение Б.Ра.

но в посте речь про с4/5, им только разветвители могут помочь или перенастройка 530ф/д

По карточке 530Д имеет неплохую скорость (если память не изменяет, что-то около 5М там написано, что выше той же аим7М, я давно на миражах не летал), однако ракета ну оооооочень медленно разгоняется.

Если сравнивать с одноклассниками, я возьму сразу и AIM-7M/F и Р-27Р даже не ЭР.
Скорость действительно по карточке 5м, но время работы двигателя очень маленькое на уровне Р-27Р, скорость разгона также оставляет желать лучшего. Самым стабильным выходит воробей как по скорости, длительности работы двигателя.

Все вооружение у нас в игре балансная величина. У нас есть техника которая имеет вооружение которое на ней не использовалось. У миражей 2000 С4/С5 и 4000 нет нормального радара. Почему бы не выдать им чисто подвесы из “магий” как сделано на 4000? Он себя не плохо показывает из за 8 магий в ближнем бою, а вот на средней дистанции он ничего не может(

C учетом того что один самолет на всю ветку имеет нормальный радар это 2000-5F)

Хотя в последующих патчах стоит ждать рафаль а или с, ибо ну 4000 это переходная машина.

и какая же? бумага не в счёт, мы говорим про серийные образцы вроде обсуждаемого м2к с4/5

Говорю же 5F имеет 4 R550 в игре, при этом в интернете я не нашел информации что на нем это делалось вообще.

против
4 мужика = 12.0
а 12.0 всегда в дне сидит .
а с5 итак имба

Разве магия имба на 12.0? Или может Р73 на 11.3 это другое против летки БЕЗ ЛТЦ?