4 ракеты R550 Magic 2 для Mirage 2000C-S4/5

Я видел в роликах у него в глазах при маневрах не темнее вообще. Это реально так?

он на скоростях еще и бревнище

Сломано НСЦ?

на грипене наверно я боев 20 в отряде отлетал

нсц- надо спамить кнопку захвата для хоть какого-то результата, пока сушка в таком состоянии - не летаем.

1 лайк

Это у всех самолетов с НСЦ так значит. Оно берет все, что только можно, вместо нужной цели)


надо будет асов добить кста) вот на этом самолете асы реально нужны

та вот нет,у других с нашлемкой все норм

Радар не сломан а просто копирка от 29(9-13)
ФМ уже была скорректирована прошлыми патчами, и су-27 теперь не так активно по кд делает кобры.
А в чем проблемы винрейта хз, он не показывает всей картины ибо многое зависит от прямо рукой команды. Ты в соло на су-27 не осилишь команду из 5 ф-16, грипеннов и тд, кол-вом задушат да и дело с концом.

5Ф все плохо и Миги 29 так же не работает норм.

и по сути только в кобру уходить перестал,а на деле как была помойная фм так и осталась

в том,что самолет слепой и не настроен

а на грипене вполне можно в соло осилить толпу

ну и добавлю- щас вообще 12.3 неиграбельно кроме грипена
а подробнее про сушку может пояснить @РЕАКТИВНЫЙ_БАГЕТ

Я бы ради интереса пошел бы в полигон на ф-16с против гриппена.

ф16с проиграет
грипена может ток 4к мираж осилить,ну и 2к еще при наличии скорости, блок 10 осилить,причем блок 10 только на скорости 700

Грипены походу тоже по одну сторону без солянки, занятно

Да
Грипены друг против друга не попадаются
Да и слава богу на них нормальные игроки почти не играют
4 пряморуких грипенов достаточно чтобы выкасить ВСЕХ красных
Ну и с багетом ещё вдвоем в одной катке в сумме 13 фрагов на грипенах сделали вытащив победу )

Скорее бы рулетка закончилась и я спокойно куплю его и остальные новинки. Соскучился по этому недогеймплею

Грипен ЕДИНСТВЕННЫЙ играбельный топ в игре щас
И лтц работают

А мчк разве не?

У миража лтц не работают
Как и всех других топов )
Ну и нашлемки нет+ неудобные загрузки топлива ,нету 25 минут
Короче мне не понравился .на грипене ты летаешь на автоотстреле и тебя тупо не убить