40 авторских камуфляжей в трофее Alpha Strike

Вслед за крупным обновлением Alpha Strike следует и одноимённый трофей, в который входят 40 авторских камуфляжей с портала Live.WT в виде купонов! В этом трофее есть камуфляжи разных рангов, но особенно он порадует владельцев топовой техники. Играйте в War Thunder — и получайте трофеи!

Содержимое трофея Alpha Strike:

  • Купоны на получение редкой техники;
  • 20 купонов на камуфляжи для наземной техники;
  • 17 купонов на камуфляжи для авиации;
  • 1 купон на камуфляж для кораблей;
  • 2 купона на камуфляжи для вертолётов;
  • Купон на декаль Alpha Strike.

item_alpha_strike_decal

Декаль «Alpha Strike»

Для открытия этого трофея нужен ключ «Alpha Strike» — его можно приобрести на Бирже за GJN.

Читайте подробнее о Бирже и Gaijin Coin’ах на вики.

alpha_strike_box_512

Трофей «Alpha Strike»

box_key_alpha_strike_512

Ключ «Alpha Strike»

image

Как получить и открыть трофей

Трофеи с камуфляжем могут быть получены с определённой вероятностью по итогам любого боя, проведённого на технике II ранга и выше с активностью более 50% (кроме PvE-режима «Штурм»). Игроки PlayStation и Xbox смогут купить трофей в магазине предметов и открыть его за Золотые орлы. Подробнее читайте на вики.

ПК-игрокам для открытия трофея необходимо приобрести на Бирже ключ, часть стоимости которого пойдёт создателям камуфляжей. Полученный из трофея купон вы можете активировать на свой аккаунт или продать на Бирже за Gaijin Coin’ы — как и сам трофей.

Станьте создателем пользовательских камуфляжей — это принесёт вам не только славу, но и реальные деньги в рамках партнёрской программы War Thunder!

Когда уже добавят самый лучший камуфляж на а10, который я называю "Кожаная пуля"?

WT Live // Camouflage by KuldueV

9 лайков

Фок ю, лэазер-мен

1 лайк

Меня опять развели на доллары скинами…

Он слишком хорош.

1 лайк

И опять надо через жопу все скины на бирже смотреть через ящик, ломая глаза и каждый раз открывая окно с ящиком заново, ибо в новой вкладке скин не открывается, а крестик закрывает полностью окна со скином и с ящиком и выбрасывает на саму биржу. 10/10

11 лайков

😂😂😂

1 лайк

Это кто? Зашел на биржу посмотрел скины АльфаСтрайк и этого не вижу.

Все во благо игрокам

https://trade-legacy.gaijin.net/?n=ugcitem_1001712&viewitem=&a=1067

Круто! Наконец-то купоны на технику поменяли/добавили! (НЕТ). Прошло 3 года, а воз и ныне там. Я вам похлопаю стоя!

спасибо, его просто ни кто не продает

Когда уже добавят аниме скины а не вот это вот всё бесполезное?

Я просто напомню, что исторические камуфляжи для танков I ранга есть только у следующих машин: LVT(A)(1), Pz.III ausf. E и J, Sturmpanzer II, Pz.38(t) ausf. F, БТ-5, СУ-76М, Chi-Ha, M11/39, M14/41, H.35, S.35 и AMR.35 ZT3. Итого, 13 машин из 106. Зато, каждый патч — Абрамс, Леопард, Т-72/80/90. Слов нет.

7 лайков

Лично для меня аниме скины, если они не исторические, нежелательны. Мне даже многие декораторы не нравятся - рушит всю атмосферу.

я ЗА красивые камуфляжи, особенно хорошо, если они исторические или полуисторические, вот кибер-спорт тоже не нравится, по тем же причинам - не естественно.

PS:

Кстати, где камуфляжи на Су-25СМ3??? Я очень расстроен их отсутствием.

11 лайков

Держи пока так. Не расстраивайся.
https://live.warthunder.com/post/1099992/ru/

5 лайков

Шанс выпадения ящика конечно классный, наверное, 0.00001%.

Надо на всю пососную технику ввести БДСМ-камуфляжи. В первую очередь, требую на Черного принца, потому как название обязывает

2 лайка

Спасибо что на И-225 камо наконец добавили,потому что стандартное у него стремное.Еще бы на другие самолеты новые камо,на которых их еще не добавляли.

Я вот не понимаю почему на некоторые самолеты камо уже в 3-4 раз добавляют,такие как Фоки,Мессеры,Мустанги,Болты,а на другие вообще нет?На Корсар в этом ящике сразу 2 камо.К примеру на итальянские поршни почти нет камо в сундуках,а у них они красивые были

1 лайк

Играл целый день, даже не знаю сколько боёв прошло, не выпало ни одного ящика. Та же ситуация у моих коллег. На бирже 40 сундуков по цене 2+ коина. Скажите, пожалуйста, что происходит? Вы забыли включить выпадение сундуков для игроков или что? Откуда на бирже эти 40 сундуков если они нам не выпадают? Кто-то специально наживается на старте акции?