40 авторских камуфляжей в трофее «Господство в воздухе»

Чаще бы сундуки выпускали, по нескольку на обновление. Очень много хороших камуфляжей в игру не попадает

1 лайк

А какая работа проводится при отборе камуфляжей? Видимо никакой. Так как очень много откровенно халтурных поделок. Хотя, наверно есть предпочтение добавлять западных, лояльных, поддерживающих актуальные повестки ид.
Вот добавили на биржу этого автора: WT Live // Camouflage by Jurg_Tannenberg
https://trade.pixstorm.ru
Так ведь цвета не те, не верно сделано.
Вот так должно быть:
Veseliye Rebyata, White-12, Lavochkin, La-5F fighter airplane profile art — Planes in Profile
Veseliye Rebyata, White-14, Lavochkin, La-5F fighter airplane profile art — Planes in Profile

http://ava.org.ru/iap/5g.htm
Вот есть же замечательная работа, сделанная правильно и верно

1 лайк

И вот сравните качество того что вы добавили на биржу: ЛаГГ-3-66 лейтенанта Юрия Шитова

И качество этой работы:

2 лайка

А как же отсутствие разбора старых сундуков на облигации?)

А вот один старый сундук по прежнему разбирается.

Может все же будете проверять, перед тем как утверждать? Это ошибка и ее исправят.
image

Учитывая последние тенденции, улитка ведёт всех к обезличиванию. Наклейки всем отключили, объяснять как работает механика @_Yuki отказывается, глядишь и до камуфляжей свои ручонки дотянут. Но продолжить продавать и выдавать в качестве призов конечно не перестанут.

А вы правда читали патчноут и мои ответы вам? Судя по всему, не особо вы и хотели слушать мои ответы.

Покажи мне ответы

Активно использующие это те, кто активно использует это нифига не ответ.

Ну когда вы хотите услышать только то, что вы хотите услышать, в таком случае мои ответы вам будут бесполезны всегда с таким подходом. Точных цифр вам никто раскрывать не будет, а поведение этой механики описано в патчноуте. Используете наклейки, даже уже наклеенные - настройка включена, считаетесь неактивным - покажут окно с предложением включить, но не чаще чем раз в полгода.

Если окно включения будет показываться при нанесении наклейки, то это значит что точная цифра 1 наклейка.
Значит это опция не будет выключена у всех игроков, у которых есть хотя бы одна несчастная наклейка хоть где нибудь?

Во-первых: беседа не по теме
Во-вторых: что мешает отключить или же включить обратно показ наклеек вручную?

Сейчас ради эксперимента взял самолёт без наклеек, выключил их показ, установил свою. Предложило сразу при установке наклейки включить показ их у других игроков, отказался. Своя наклейка осталась и видна, опция показа при этом выключена. Отлетал бой - всё ещё выключено.
Не выдумывай причины для споров на пустом месте, предложение включить показ всплывает при первой же установке наклейки.

Во-первых, не стоит лезть в диалог, если не знаешь его начала.
Во-вторых, они сначала всем выключили, потом включили только “активным”. Кто ж такие “активные” он так и не смог объяснить. Оказывает активные это вообще все игроки.
А вообще он часто игнорит мои вопросы или отвечает выборочно на часть вопроса. Почему в последнем патчноуте не указаны изменения по всей технике он до сих пор усиленно делает вид, что не замечает. Да, @_Yuki?.

На миг21с будет камо?

сделайте уже авторские камуфляжи частью так называемого “полнгого” клиента!!! игре 2й десяток лет и всё еще постоянно подгружается какая то мелочь. как сами то думаете на сколько хочется покупать и применять в игре то что приводит к лагам и подгрузкам ???

1 лайк

Спс последний раз купил 10 сундуков, ничего толкового не выпало , потратил только зря коины

Это очень сильно увеличит размер клиента. Лично я вообще не хочу видеть вымышленный контент, так зачем мне десятки лишних гигабайт “мусора” на SSD?

ахахахахаха смешно!!! ты в куре что на ультра качестве клиент100+гигов? ssd на 500+ это копейки в наше время

Из всех камуфляжей только один для флота?

Предлагаешь забить мне свой SSD ненужными камуфляжными только ради того чтобы не показать тебе смешным? Это того не стоит.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.