Серверное обновление 18.12.2023

  • Для игроков, активно использующих наклейки, опция «Показывать наклейки на технике других игроков» автоматически переключена в положение «Да». Для игроков высокого уровня, которые не столь активно пользуются наклейками, при входе в игру будет однократно показано всплывающее окно с предложением включить опцию. Впоследствии это окно будет показываться при выключенной опции в момент нанесения наклейки на технику, но не чаще одного раза в полгода.

Патчноут отражает только ключевые изменения и может не включать полный список улучшений. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.

Что значит “активно использующих наклейки”?

2 лайка

Игроки, которые используют наклейки, то есть используют технику с ней.

Одну наклейку на одну технику, 4 наклейки на 4 техники, 10 наклеек в течении месяца? Что значит активно?

  1. Сколько наклеек, на какое количество техники, за какой период я должен использовать, чтобы считаться активным?
  2. Это касается только новых использований наклеек? У меня сейчас полно техники обклеенных по максимуму и допустим я пока не планирую клеить новые. Мне это пойдет в зачет или очевидно нет?
1 лайк

я ответил нет. больше не буду видеть эту блевотину на технике? особенно флаги всякие)))

Всё верно. Странно что это ещё полтора года назад не сделали, в связи с известными событиями. Сейчас это потеряло актуальность. В будущем конечно может понадобится снова.

Ну ты и токсик

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.