40 новых авторских камуфляжей в трофее «La Royale»

С выходом каждого крупного обновления War Thunder мы предлагаем вам подборку отличных авторских камуфляжей с портала Live.WT в одном трофее. И сейчас пришло время поприветствовать трофей «La Royale»!

В него по традиции вошли четыре десятка камуфляжей, представленные в виде купонов. Также при открытии трофея вы можете получить купон на редкую технику или декаль «La Royale», чествующую французский флот!

Содержимое трофея «La Royale»

  • Купоны на получение редкой техники;
  • 21 купон на камуфляж для наземной техники;
  • 17 купонов на камуфляж для авиации;
  • 1 купон на камуфляж для кораблей;
  • 1 купон на камуфляж для вертолётов;
  • Купон на декаль «La Royale».

item_la royale_decal

Декаль «La Royale»

box_key_la_royale

Ключ «La Royale»

items_box_2_27

Трофей «La Royale»

Как получить и открыть трофей

Трофеи с камуфляжем могут быть получены с определённой вероятностью по итогам любого боя, проведённого на технике 2 ранга и выше с активностью более 50% (кроме PvE-режима «Штурм»). Игроки PlayStation и Xbox смогут купить трофей в магазине предметов и открыть его за Золотые орлы. Подробнее читайте на вики.

ПК-игрокам для открытия трофея необходимо приобрести на Бирже ключ, часть стоимости которого пойдёт создателям камуфляжей. Полученный из трофея купон вы можете активировать на свой аккаунт или продать на Бирже за Gaijin Coin’ы — как и сам трофей.

info.png.33d5f96a12a65c0f8c48940c4e83eb62 Станьте создателем пользовательских камуфляжей — это принесёт вам не только славу, но и реальные деньги в рамках партнёрской программы War Thunder!

3 лайка

Выбор камуфляжей сомнительный, как и само последнее обновление

5 лайков

Присоединяйтесь к программе по созданию контента. С удовольствием оценим результат и с ещё большим удовольствием добавим в игру, если будет годное=)

1 лайк

Художник из меня никакой, но я предлагаю разработчикам этот вариант:

1 лайк

Шлак какой-то. Камо за 200 голды и то получше будут, а декали я могу бесплатно налепить. Старайтесь лучше чтоль.

1 лайк

Всегда говорил: система, в которой рулетку можно крутануть только платно - порочна. Пока ключи не выпадают за внутриигровую активность и успехи, эти ящики бесполезны, даже с учётом каких-то там шансов на редкую технику из них.

7 лайков

A в чём акция-то? Зенести денег за бесполезные камо?

Как всегда США завезли нормальные камки на летку, у остальных полный шлак

плакаем про 80% недонатеров
грозимся свернуть правки экономики при падении дохода

просим 2,5 бакса за рандомную шкурку, что даже бесплатно ставить не хочется

При этом

дакимакуры раздаем бесплатно
иконки с мемами из лего-марафона с ним и завершились
Вам только за эти два пункта народ был готов раскошелится знатно, однако не монетизировали.

Игра вроде на западное комьюнити ориентируется, а контент будто для подпивковых тру-пацанов из снг стыдливо метками реализма прикрываем.

2 лайка

это убожество, все на что хватило фантазии дизайнеров?

Ещё, кто знает, расскажите наконец как это работает.
Камо из коробок вшиты в клиент?
Т.е. если я покупаю тру-историчный камо из коробки, или на бирже, то все в бою его увидят, даже те, у кого выключена дозагрузка контента в бою?
Или народ об этом камо узнает только, когда из боя выйдет, а вбою мой танк будет крастваться стоковой серостью на их мониторе?

Ну а ты как думал? У нас ведь в приоритете мурика и Китай, ну иногда СССР что-нить подкинут, а остальные нации как обычно с бибой сидят, не говоря уже про ущемленных бритов/шведов/японцев

Большинство этих камо делают рандомные люди на отдельной сайте warthunder live, там ты их можешь бесплатно скачать и поставить на свой танк/самолет, но его кроме тебя никто не увидит, но если улитки берут камо с этого сайта и пихают его в коробку за донат, то этот камо уже вшивается у всех в клиент и увидят его все

2 лайка

А теперь перечитай вопрос, и подумай, какую ерунду ты сморозил.

А, ну да, не так понял, если у них дозагрузка в бой не включено то будет стоковый камо отображаться

2 лайка

Что-то совсем слабенько

Речь не о пользовательских камуфляжах, которые понятно, что не видны, а о наличии настройки скрывающей неисторичные камуфляжи.

1 лайк