Добавление камуфляжа для MiG-29 (9-12A) ФРГ

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Данный камуфляж можно будет приобрести за 200 золотых орлов, либо путем победы определенного количества игроков. Данный камуфляж будет называться “Четырёхцветный камуфляж”, на подобие уже имеющихся у MiG-23BN и MiG-23MF.


ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДУБЛЕМ С ПРОШЛОГО ФОРУМА, КОТОРОЕ НАБРАЛО 53 ГОЛОСА.

11 лайков

Данное предложение не потеряно, старый форум работает в режиме чтения https://old-forum.warthunder.ru/

Понятно, надеюсь разработчики продолжат рассматривать старые предложения

Старые предложения обязательно будут рассмотрены.

поддерживаю

Спасибо, приятно знать

ну камо и правда интересный, хотел бы видеть его в игре не только в качестве пользовательского камуфляжа

Кстати если разработчики не захотят добавлять камуфляж для этого МиГа, потому что все ФРГшное должно быть у MiG-29G, то этот камуфляж был в 1991 году, то есть до модификации G, что вполне вписывается в логику для ввода 98+08

Не нужно делать поспешных выводов, думаю все возможно.

Мне кажется под ввод Р-73 будут введены новые Миги, как Советам, так и Немцам.
У немцев под это дело как раз будет Mig-29G

Возможно и такое

Я думаю что текущим мигам дадут когда созреют. MiG-29G не будет ничем отличаться от текущего, разве что два новых топливных бака дадут. Но если японцу EJ Kai не дали своих подвесных баков, то не думаю что и тут будут заморачиваться

Просто так дадут? И даже 400 тысяч лампочек качать не заставят?) Ты уж больно наивен

Р-73 за 400к?) Я имел ввиду ракету в первом предложении

Или я не так тебя понял? Если не так, то например фантому (на тот момент имбовые) дали AIM-9L, никакой новый самолет выкачивать не надо было

EJ Kai имею ввиду. Очень сильно не хватает редактирования

400 тысяч на новый самолёт с новой ракеткой

Потому что япам нового топа не завезли, вот и компенсировали тем что выдали топу ветки ракетки

Нет, потому что он их изначально должен был иметь. И получил тогда, когда AIM-9L уже были распространены. Да и топ япам все же завезли, бумажный)

В том патче у них топа не было.
F-4F тоже должен иметь Элки и что дальше?

1 лайк

Дальше то, что на него просто забили, ибо без парл и никому не нужен. Рано или поздно Ежикаю дадут AAM-3, точно также как AIM-7E-2 заменили на AIM-7F и от AIM-9P перешли к AIM-9L. Дело в том, что сразу все вооружение выдать нельзя в силу его имбовости, тоже самое с МиГ-29.

Не играет роли, были другие нации без топов, но им не давали из-за этого новые ракеты.

1 лайк