40М "NIMROD" Венгерская L-62 ANTI

А что не так то, в СССР машин много, почему Италии то мало, Венгрия же

Ну его можно как САУ переклассифицировать, он должен быть изначально САУ но в жизни ему было боротся трудно с танками, а в тундре эта техника будет крышевать в добрый путь.

Италия есть Италия,Венгрия - другая страна. Превращения игры в помойку по типу того как добавляют британцам технику скоро обнулит значимость советской, американской и немецкой нации (у последних уже в плане танков)

Вообще от клонов и плюс есть, не надо качать другую нацию если в твоей нации есть эта техника, у каждой медали есть и обратная сторона монеты как говорится.

Так это уже, пути назад нет, добиваем что осталось.

2 лайка

С другой стороны, а где уникальность наций если все под копирку?

1 лайк

Почему все? Техники у некоторых наций от других стран не так много смотря какая ещё конечно.

Качать т-72, потом качеть т-72 в Германии, потом качать т-72 в Швеции, и это я не говорю про т-72 у Италии и полу т-72 в Китае…

Тоже самое могу сказать про шерманы.

+1, давно жду уже эту Венгерскую зенитку 40M “Nimrod”, неплохая зенитка, с кучу экипажем. Играться даже будет лучше чем Финский ANTI II, за счет своей жевучести. Ну и других ТТХ.

4 лайка

+2 Обожаю катать Anti II, и считаю что в ветке Венгрии она обязательно должна присутствовать! Это не совсем клон, что грустно конечно же, но такое нам нужно!

1 лайк

Хрень полная которой в игре не место!!!

Если ещё куча не введённой техники, ЗиС-43, ЗСУ-37 и т.п., так ещё тратить время на новую технику когда уже в игре есть чтобы добавить другим

И почему же? Потому что Вы так решили?

Так эти экземпляры уже давно в игре так то.

+ Чем помешает то 40M “Nimrod”? Он наоборот усилит ветку Италии и закроет пробелы, на тот же 2.7 БР (РБ) как раз подойдет хорошо (как финский аналог).

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.