50-я годовщина первого полёта Tornado: скидка и особая декаль!

image

14 августа 1974 года, 50 лет назад, впервые в небо поднялся многоцелевой самолёт Panavia Tornado. Его использовали многие страны, и до сих пор он стоит на службе ВВС Германии, Италии и Саудовской Аравии. Королевские ВВС Великобритании, бывшие одним из трёх первых операторов «Торнадо», вывели его из службы в 2019 году.

В War Thunder Tornado можно найти в различных версиях в ветках развития авиации Германии, Великобритании и Италии. Мы подготовили к годовщине особую праздничную декаль и скидку на набор Tornado IDS WTD 61 в магазине.

Скидка на набор Tornado IDS WTD 61!

До 19 августа (10:00 МСК) набор Tornado IDS WTD 61 можно приобрести со скидкой 50%!

image

Декаль «50-я годовщина первого полёта Tornado»

До 19 августа (10:00 МСК) проведите 3 боя (от III ранга и 70% активности) на любом самолёте Tornado — Tornado IDS (1995), Tornado IDS MFG, Tornado IDS ASSTA1, Tornado IDS WTD61, Tornado GR.1, Tornado F.3, Tornado F.3 Late или Tornado ADV — и получите декаль «50-я годовщина первого полёта Tornado».

Задания выполняются в случайных боях, кроме режима «Противостояние» и миссий [Штурм]. Отслеживать прогресс выполнения можно, кликнув на ваш никнейм и выбрав Достижения → Праздничные даты → 50-я годовщина первого полёта Tornado.

Декаль находится в разделе внешнего вида техники «Праздничные даты».

image - 2024-07-31T190454.401

Декаль «50-я годовщина первого полёта Tornado»

Пятьдесят лет назад 14 августа 1974 года случилось чудо. Кирпич победил закон земного притяжения и покорил небеса.

10 лайков

Вот бы штурмовика немцам или мультикласс джета

1 лайк

Интересно… Но нет, будь у него 4x Lки тогда ладно, и отсутствие бомб

1 лайк

стоит покупать? норм самолет?

сомнительный вариант, я бы лучше лазурь взял

На любителя. Не ты в бою будешь диктовать правила, а тебе их будут навязывать даже Грачи порой.

1 лайк

Сейчас со сниженным бром в трб в сетап к 2а4 можно пихать.

Фактически единственный (кроме моренфлингера) торнадо, который можно юзать в ТРБ.

3 лайка

Фантомы раньше полетели.

Фантомас это дубовое бревно, а вот Торнадо красный кырпыч.

Торнадо друг за друга горой)

горой чего?

Устоявшееся выражение такое.

Это случилось раньше, когда Ф4С взлетел

2 лайка

я знаю, просто не упустил возможность кинуть камень в огород торнадо

ф4а/б раньше полетели. они похожи на штурмовой торнадо значительно больше, потому что вообще не были способны на ведение воздушного боя

Хватит пытаться отжать титул летающего кирпича своими летающими бревнами)

Чё вам не нравится в Торнадо? Торнадо Ф3 вообще один из моих любимых самолётов в игре.

Я ради него всю ветку британии вкачал.

1 лайк

Скажем спасибо Вумным Немцам, которые решили что Фантом лучше.

(Эх, А мог быть Торнадо с Амрамами и Ирис-Т).

Это сусемь