50-я годовщина первого полёта Tornado: скидка и особая декаль!

Есть. А вот дня вкс у джонов нету

Если сложить крылья, разогнаться и дать ручку на себя,то он всё ещё полетит пузом вперёд)

В АРБ чисто на удачу играется,так как максимально облегченный с загрузкой ровно на базу и вручную сложенными крыльями после 600 кмч его все равно обгоняют фантомы и миражи с бомбами.

Ф4жук с бомбами торнадо точно не обгонит, по крайней мере у меня ещё не получалось.

Мф1ц200 с 3х2000фнт тоже не всякий торнадо обгонит

У меня 6 бомб под пузом и 40 минут горючки залито. Крылья складываются после набора 600кмч. Иногда меня другие торнадо обгоняют в похожем загрузе,но я абсолютно не понимаю как,так как после бомбежки у них остаётся топливо покрабить наземку,значит топлива ± столько же

Ещё у него дико шикардосный импульсный радар который при этом спокойно хватает цели у земли и при этом имеет идеальное очко под бвб чтобы захватить нужную цель. И с таким радаром работать его пушками достаточно удобно, единственное на доворотах ему не хватает лтх чтобы довести нос

Смотри в повторе, там с недавних пор можно и загрузку топлива посмотреть

1 лайк

Ну кстать, я брал фулл бак + ПТБ 2 штуки. Это позволяло мне на той же Камчатке на полном форсаже выжимать до базы, у которой они и отваливались. А после мог ещё наземку покрабить или пойти ловить особо занятых А-10 или иных штурмовиков. Благо пушки простр волшебные. Один проклик и нет что наземки, что самолёта. Ну, а если не успевал до баз, то бомбы по дотам. Тоже вкусно выходило. Горючки брал из соображений бомбиться + эрзац истребитель.

Фулл бак давно не беру. Почти на всех картах торнадку надо облегчать в потолок. Беру 6 бомб и 40 минут топляка и прям по вектору стараюсь лететь до базки и вручную складывать крылья после набора нормальной скорости чтобы быстрее ее набирать и не терять. И все на полном форсаже. Тогда в половине случаев успеваю.
Самый треш - это попадать к фениксам на 12,3. Если тебя захватил феникс а ретарда бомбовоза нет - про базы можешь забыть и лететь скидывать бомбы на наземку после Нотча

Ну, я во время игры осознавал, что вернуться не смогу в 70%, так как догонят, а убиваться в землю ме. Решил лучше уж с музыкой отработаю до последнего и в бою машину потеряю, стараясь помочь команде, чем умереть при отступлении на филд от клеща. Да и просто мне нравилось отработать, а после помогать загонять цели. Всё таки если Торнадо куснёт, то уже инвалид 2 группы.

Это да. Жаль Элек только 2 штуки,хотя пилон двойной. Тоже всегда стараюсь на проходах через радар сбить пушками цель или сходить в лобовую с ними. Убежать кстати от 21 мигов он может, но только на полном форсаже со сложенными крыльями и не долго,так как я больше не видел таких самолётов как торнадо,которые так быстро сжирают все топливо. Ему бы Элек 4 штуки и была бы бомба,но улитка его тогда на 11,3 не оставит даже несмотря на его убогие ЛТХ

В лоба он хорошо ходит, пушки точные и шотают часто. Мне вот несколько раз на разложенных крыльях удавалось те же Грачи вертеть и убивать. Но опять таки, я резко это делал, от чего они тупо терялись, ибо “В смысле Кирпич смог развернуться и откусить мне часть корпуса”.

Я вот от этой фишки брал полный бак + ПТБ(в ТРБ 40 минут и 12 бомб с Эльками, вертушки посбивать и танки в самый раз), так как параноил от такого жора горючки. Не комфортно. Хотя опять таки, при всех недостатках я не могу назвать Торнадо АДВ/Ф3 ужасными, это отличные истребители. А ВТД просто особенный и не для всех, но мне он доставил удовольствие от игры гораздо больше, чем тот же Грач советов. Вот кого реально жалко, так это ударные модели. С ограничением в мах они просто вмерли.

Я с товарищем тестил торнадо в полигоне давно, тогда торнадо сливал в бвб вообще всем, буквально.

Ну, может мне везло. К моменту этих манёвров всё раскидывал и без ПТБ был. Только Эльки сохранял для особо наглых.

Ягер видос в АСБ делал,перекручивал этот торнадо чисто с ракетами на адварке с бомбами под пузом

Как ни крути, торнадо всё равно больше похож на крылатую ракету, чем на самолёт

Скорее на спичечный коробок с крыльями

А ты оптимист, если называешь этот складной держатель для бомб крылом

Ну если его разложить то он более ли менее крутится. Главное выше 900 кмч крылья не открывать,иначе сразу отрываются при маневре даже без загрузки

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.