80 лет победе в Битве за Кавказ!

Хахах,я не могу,Смешно)))

Ок,спасибо)

И кто ЕТО писал??? У него в ТАБ БР 4.3 и он постоянно идет к 5.0-5.3. И тут сразу начинаеш ощущать “мощность” его пушки и надежность его бронирования! Увольте автора етих “рекомендаций”!

5 лайков

Как раз то что я ждал. Квэху и Ила на лоу ранги. Отлично.

@_Yuki Спасибо. Хотелось бы узнать- декаль “Победа будет за нами” (на борту того самого КВ) в игре еще будет появляться?

Мда… декали за марафоны и события это конечно печалька…
что было раньше
Desktop_210702_1730

и что теперь…

2 лайка

Об чем и речь!!!

Мне вообще иногда кажется, что эти декальки (судя по наличию подставок-“постаментов” и виду этих самых подставок) - остатки от какого-то несостоявшегося коллаба с производителями масштабных\коллекционных моделек, а ля ДеАгостиниевские серии журналов.

Коллаб не состоялся, а декальки… ну, не выбрасывать же, художникам уже за них деньги плОчены.

2 лайка

Этими самыми журналами художникам и оплачивать!

2 лайка

КВ-1Э — отличный танк для своего боевого рейтинга?
Эту дрянь кидает постоянно под 5.0 а пробивает кого-то он только на рейтинге 3.3
Вы когда его стряпали о чём думали вообще?

4 лайка

Я поиграл немного и либо свой бр либо +/- 0.3бр. Какие 5.0 откуда я не знаю. Пробивал я все кроме хетцера в лоб, тут проблема да, но на то он и хетцер, он меня с 75мм тоже не мог долго пробить.

1 лайк

11.10.23 катаю весь вечер на танках, активность более 70%, побеждаем и БР 7.7 а прогресс декоратора миномёта не идет видать кол-во было ограничено и все расхватали?

Это песочная имба, которая имеет достаточно брони, чтобы это ощущалось. Проблемы только с американскими танками в лоб есть.
Update - вот результаты игры на нём, верхняя строка ТРБ, нижняя ТАБ - это ультимативная имба, способная за счёт перезарядки и брони продавливать направления в одного от позиции.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.