80 лет с освобождения Беларуси

3-го июля, в честь годовщины освобождения Беларуси на параде в Минске, была продемонстрирована новая декаль на военной технике, предлагаю добавить эту декаль в игру

Сама декаль

img-news-80-god-vyzvalennya

Её использование на параде в Минске 3-го июля

IMG_20240703_094535

  • За
  • Против
0 проголосовавших
1 лайк

Это, конечно, классно, но Беларусь как нация у нас не представлена, собственно и белорусской техники тоже нет(25бм у нас как казахский)

И? В игре имеется техника используемая в Беларуси, например: Акация, Гвоздика, СУ-25, СУ-27, МиГ-29, Т-72Б3, и тд. есть белорусские камуфляжи для для Акации и бтр-зд. Почему декаль не имеет места быть?

6 лайков

Эта декаль буквально использовалась на параде на перечисленных мной техниках

2 лайка

Ну тогда эмблемы Уганды, Зимбабве, Анголы тоже имеют место быть?

1 лайк

Имеют, но предложений не поступало, а я предложил

12 лайков

Не переживай - с новым издателем будут. Ибо ничего другого предложить не сможет

1 лайк

Выдадут только тем кто перешел на СНГ клиент.

2 лайка

Тогда покажешь мне декали УССР, Украины?

Сделать тему? Неееет
Понять об их отсутствии в теме про белорусские детали? Дааа

6 лайков

Хочешь декали УССР? Создавай тему по её добавлению

6 лайков

Так это не СНГ

Америка тоже не СНГ

А причем тут Америка?

Конечно же ЗА! Какой еще ответ может быть у адекватного человека?

3 лайка

Сорян, не та тема

Почему бы и нет) Тем более Пикселя могут выдать на акцию, посвещенную этой дате, как и говорилось разработчиками про перенос на СНГ-регион. За.

Меня кстати очень огорчает, что сама улитка за эту, без сомнения, знаковую дату - Освобожение Белоруссии!!! даже пост не вывесила. Но при этом мы обязательно упомянем хелоувин, парад святого патрика, день дурака, 80-летие высадки в нормандии, день Андрея Первозванного в Шотландии, и, кстати, день независимости польши! И многое другое. А вот день независимости Республики Беларусь (день освобождения Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков), да тем более юбилейную дату, мы пропустим!
Они совсем уже скурвились. 9 мая скорее по привычке раздают скидки. Но праздником там и не пахнет. Вот теперь и про Белоруссию забыли!

4 лайка

Беларусь

3 лайка

Это сейчас она Республика Беларусь. А раньше это была Белорусская ССР. Белоруссия! И освобождали не Республику Беларусь, а Белоруссию. И до 1991 года она всегда была Белоруссией. Так что не умничай.