96К6 Панцирь-С1

Покажи мне смерть от детонации БК из-за прилёта PARS, а не отлом трансмиссии тремя ракетами.

Ну а что поделать,если 80% корпуса- это пустота? Такой же прикол есть и с CLASS 3P. Не удивляйтесь,что из-за кривости модели повреждений и логики игры огромные сараи без брони живут лучше бронированных коробок

1 лайк

Меня удивляет отсутствие смерти от фугасного воздействия. Плюс как Панцирь переживает подрыв БК своих автопушек и ракет? Именно от ПАРС. Когда я же делаю это на Лео 2А6 с помощью кумысов или ломов - смерть моментальная.

Косяк, скорее всего именно парсов, не самого панциря

С чего бы ему быть, если кабина бронирована?

Так же как и ИРЛ, просто выгорает БК с разрушением боевого модуля, так как в игре нет в целом разрушения каких либо конструкций техники, то просто выгорает БК.
P.s. У Роладов и его подобных, тоже может иногда выгорать БК.

Ну как сказать моментальная…

Вы давно VT-1 пробовали?

Попробуйте, удивитесь. Корона лучшей ЗРК вернулась обратно.

Кстати чет реально ей перекрутили, теперь от нее запарно уворачиваться.

В полигоне у меня не получилось в целом это сделать в диапазоне до 6-8км.

Кидать ракету теперь можно хоть с 15-16 км, пока долетит как раз будет порядка 12км до цели и всё равно собьёт.

Достаточно недавно. Ну смотрите давайте сравним. Говорю в основном за полковые. У тебя 2 ракеты, у противников несколько самолётов, любой мисс ракеты и нет тебя, т.к. пока ты перезаряжаешься тебя выпилят. Теперь берем панцирь у тебя 12 ракет и пушки, так что случаи, когда ты ничего не можешь сделать из-за перезарядки намного реже случается

Случайные бои не тоже самое, что полковые.

У Панциря нет дыма, из-за чего против бомб и массового пуска ракет он бесполезен.

Если вам мало 2-х ракет, Ito-90 вам в помощь.

У панциря из преимуществ только дальность и углы радара.

Но я надеюсь, что у разработчиков не стукнет шиза на панцирь-см.

Ну вот, ито и правда намного эффективнее поэтому я и акцентировал внимание на германском грузовике

У Немца есть существенное преимущество в дымах и более приятной РЛС. Да там меньшие углы обзора по сравнению с ITO, но захват он держит поинтереснее и скорость обновления чуть выше.

Ты забыл про количество ракет и поэтому возможности допускать ошибки, и пушками + захватом радара сбивать боеприпасы

“допускать ошибки” - это уже вопросы к навыку.

И ракета VT-1 лучше 96Я6 почти на всей дистанции, может ближе к 10км она и просаживается по перегрузке, надо уточнять.

Сбивать боеприпасы чем либо - это воля случая и больше зависит от везения. Даже один умелый пилот может либо пустить так, что перехватить боеприпас будет сложно, либо запустить пару ракет с разных направлений.

Нет, даже близко нет. Типичная змейка по прежнему работает.
Преимущество только на 5-6км по цели идущей перпендикулярно. У канциря в этот момент прицел начинает сходить сума и дергаться, а немец и француз либо срываются либо идут ровно на цели

Змейка против любых ракет работает, держу в курсе.

Со старым автопилотом VT-1 по перегрузке была лучше 96Я6 до 8 км…

Ну хорошо в воздухе например 3 самолёта а ты один на зенитки, что в таком случае? Даже если и собьешь 2-х, то 3 заберёт. Поэтому мне кажется необходима новая зенитка, но на сколько знаю из подобных это самый актуальный, поэтому и необходимо расширить типы зениток и как раз появится смысл в расширение типов вооружения самолётов той номенклатурой ракет, которые были, но в игре не реализованы, а также как некоторые выражаются летка не будет насиловать наземку

Умирать, так же как и панцирю.

1 лайк

Панцирь стабильно попадает на 8км по змейке
VT-1 стабильно мажет на такой дистанции.

Из плюсов VT-1 перестала напиваться в полете и можно на 14 кидать по су-25(нет СПО)