96К6 Панцирь-С1

И что дальше?
Сколько таких F-16 вы соберёте за условных 100 боёв ?

С вводом тумана вообще шакарно теперь на летке играть, ты не чего не видишь зато все зенитки тебя видят через плотный туман, даже те кто нацеливается визуально. В общем молодцы. Мне кажется во время тумана не должен работать захват у многих зениток, но они работают как в ясный день.

Пока ТПВ может пробить туманность - он будет работать.

Учитывая, что качество картинки у нас не падает никак независимо от погоды, то пока это не введут и ЗРК через ОЛС будут всё видеть.

Правда это работает в обе стороны.

Я сравнение ЛТХ увижу сегодня или нет?

Что вы там хотите увидеть?

Панцирь на такой дистанции уже превращается в бревно, VT-1 уже на излёте.

6 записей было перемещено в эту тему: Стрела-10М2

Человек пишет “а что, кроме дальности других параметров нет?”
Ок, другие параметры есть, давайте смотреть
“А что вы там хотите увидеть”

Я хз как в таких условиях общаться, когда вместо диалога - троллинг.

Вы изначально предоставили невозможные условия сравнения, какой ответ вы ожидаете ещё ?

Не летит у земли VT-1 более ~12км. Что вы собрались сравнивать, если у ракеты закончится бортовое питание и она самоликвидируется?

Так а где предложение ограничить дальность всех УРВП до 10 км?

И маркер сразу. А то танкистам же тоже плохо видно то, что в них летит.

2 лайка

А ведь были времена, когда вся наземка имела маркер упреждения по летке. Можно было на ИС-2 сбить хеншель. Если память не изменяет, тогда можно было брать два респа на средних и легких танках, один на тяжелых, и один вылет на самолете. И куча летки на старте было обыденностью.

1 лайк

чАВО? Максимум с 8 км Х-29Т или 65D + контейнер можно икнуть, какие 10 км? ЗРК и так обходят лётку по дальности действия, а возможно добавят израилю зрк, который летит до 20 км ( и давайте не будем делать вид, что все зуры эффективны только до 5 км )

Давайте не будет делать бедовых предложений и на них получать подобные ответы?!

Выкачал F-16c, думал поштурмить, спасибо Панцирям, больше не хочу)

1 лайк

А кто сказал, что будет легко ?

2 лайка

Ну нет худа без добра - играть чет желание отбилось, хороший повод отдохнуть от гринда :D

1 лайк

Ну судя по тому как рассказывают о панцире в профильной теме, то и кажется, что штурмовка в трб на 11.7 - лёгкая прогулка, а тут такая засада!

А что именно писали?

Как по мне, панцирь вообще не должен был появиться в тундре. Это просто сломанная дичь, которая даёт преимущество одной нации над другими из пальца. Зрк с зоной поражения выше 12-14 км в игре быть не должно ни у кого, хотя бы до появления противорадарок типа harm.

Как вариант его можно либо заморозить, либо полностью вывести из игры, заменив на продвинутую модификацию Тор.

То что разрабы типа не могут вывести его из игры - брехня, если захотеть вполне себе можно удалить машину с аккаунта.

С чего бы это?

Кроме дальности других параметров у ЗРК нет ?

Полагаю вы о ТОР-М2 ?

Компенсация на чей счёт будет?