96К6 Панцирь-С1

Нет. В игре нет возможности делать углы обзора РЛС нет от “0” по углу местности.

Есть на стационарных радарах или наземных AESA.

Рили? Пока ты опустишься сто раз панцирь собьет, я считаю вообще надо убрать его из игры и изъять у всех, так как 0% игрок будет иметь на нем стату, он имба и это факт, надо резать ему рлс или зуры одно из двух капитально, а то захватил цель пустил и такой “ждемс”. Или дайте его всем нациям а то что, одни советы смогут бомбить и все, а все остальные только реснулись на самолете и сразу умерли.

За чей счёт это всё будет ?
Компенсацию лично платить будете ?

Нет, не имба. Тем более в нынешних реалиях.

На основании чего?

А вот на ИК ракетах наверное геймплей сложнее?

1 лайк

По-первому вопросу, просто отдать серебро и ои для любой нации.
Во-вторых имба, сколько я видел как самолет реснулся и даже ничего не успел сделать и сразу умер.
В-третьих - нету у других наций таких характеристик, даже сами улитки писали, цитирую:“Если серьёзно, то грамотно расположенный «Панцирь» в идеальных условиях в одиночку способен защитить команду от, в общем-то, всей авиации противника ещё на подлёте с аэродромов и на почти любой действительной высоте полёта”
В-четвертых - они не такая имба и ик-ловушки могут контрить, а против панцирь хоть на другую галактику улетай все равно умрешь.

В нынешних это когда без тепловизора/ИК боеприпасов штурмить невозможно ибо туман/облачность/дождь? Или в нынешних это когда 50кг взрывчатки притягивает к кабине КамАЗа и выбивает только мех.вода? Или в нынешних это когда все твои Маверики сбивают на подлёте?
Можно уточнить, что значит в “нынешних”?

1 лайк

Чел видимо первым респом берем панцирь поэтому защищает его.

Это просто древняя форумная традиция. Доказывать Колумбусу, что Канцирь имба.

М-да, а против него он сам играл, когда даже зарубежный, самый топовый пилот сказал что панцирь это имба.

Золото, деньги кто компенсировать будет ?

Может проблема в пилоте? Ибо что-бы поймать Панциря сразу после респа, надо порядка минуты летать прямо не обращая внимания на СПО.

А у советов есть штурмовка с ТПВ?
Нет.

Что дальше с того, что у “остальных” этого нет ?

Или не могут, если не вывернуться и не соблюсти кучу условий. К тому же о ЗРК с ИК ракетами вы никак не узнаете, когда Панцирь прекрасно отображается на СПО.

Панцирь захватывает без уведомления спо. А да, у вас его нету,поэтому и не знаете.

А ты всю технику за свои кровные качаешь?

В плохую погоду штурмовка убита в целом даже при наличии ТПВ.

Это когда есть исправленные VT-1 и авиация получила расширенное СПО, которое спокойно может указать и наличие Панциря, и их количество, и его хоть и примерное, но направление с дальностью.

Поисковую РЛС видимо у него исчезла ?

И захват Панциря видят СПО, правда такие СПО есть только на паре вертолётов.

Проблема в дальности. Фантом может закинуть GBU-8 на 15 километров. Тот же Barak II закинет GBU-15(V)2/B на эти же 15 км, так она ещё и попадет. Аналогично и 65D. Т.е. улитка натянула авиацию до возможности конкурентной борьбы с Канцирем и тем самым сделала другие ЗРК не конкурентными. Это если говорить грубо. При этом улитка сделала разрыв в 1 по БРу между наземкой и авиацией, что позволяет не попадать Панцирю против большого количества топовых штурмовиков, а ведь только они могут ему противостоять.

Актуально только отчасти. Узнать о Канцире можно и по килл логу. Дальность на СПО не роляет из-за структуры карт. Ты видишь дальность до точек и этого более, чем достаточно. Количество контактов на СПО тоже может быть не актуальным если источники стоят рядом.

Сейчас, может это и так, раньше это всё упиралось в дальность отрисовки и лоды.
Против авиации НАТО на той же VT пока особых проблем не заметил. Мало какие пилоты смогли в настолько дальнюю штурмовку.

В свою очредь тот же Панцирь контрится и базовыми AGM-65B желательно на динамическом носителе, как тот же F-5.

Хотя в целом можно контрить даже КАБ-ами или УРВП с ЛГСН на тех же AMX, Ягуарах и Миражах.

Если только панцири не стоят буквально друг за другом для вас. Иначе даже стоящие рядом Панцири светятся по разному из-за несинхронной работы РЛС, что заметно по тому как накладывается метки на индикаторе СПО.

Для большей части игреков достаточно и информации в целом о наличии Панциря. На высоте против Панциря делать нечего, если вы не уверены в своих силах.

Ну, кстати, бесплатные ломы на 8 ранге компенисировали ж. Мне где-то 1.5-2к голды капнуло после обновы. Так что механизм есть

Это модуль, а не целая техника.

Я и не отрицаю его наличия.

Тем более. Канцирь был заведомо в выигрышных условиях. Ещё монетка в копилку его имбовости.

Угу. В идеальных погодных условиях. Которые встречаются раз в 5-6 боёв.

Ладно Миражи, но АМХ и Ягуар? Я бы на это посмотрел.

Каждый раз, когда я хочу унизить всякие VT1 мавериками с 13км.

10 лайков