96К6 Панцирь-С1

там точно он

для стрельб на полигоне фулл бк не нужен

Держатели наверное модульные. Пару секций прикрутил, ракеты кинул и вперед.
Ps. Для игры эта платформа гораздо предпочтительнее Камаза.

Как прем танк я бы купил 😂

Але, Коламбус, че там по “маверик прилетел в бронекапсулу поэтому дамаг не прошел”? Тут прилет был ЗА кабиной, но по ЗУРам ни осколочка ни прилетело. Я уж молчу что разрыв 50 кило тротила рядом с ЗУРами бы так и так детонацию вызвал.

3 лайка

Именно.

Ничего бы 50кг тротила не сделали кроме того, что вывели бы ракеты из строя. И то не факт, ибо в ТПК.

Для детонации/воспламенения БК нужны ОСКОЛКИ, которые в вашем случае вовсе не попали в ракеты.

Себя выведи из игры, мазута.

После таких заявлений очень хочется провести натурный эксперимент - посадить Колумбуса в Панцирь и подорвать 50 кг тротила. Если повреждения минимальны - значит правду на форуме пишет.

5 лайков

Тогда может нерф до 12км по дальности? Или может ввод аналога панциря за НАТО?

9

4 лайка

Я соглашусь что вот вертолеты токсичные и правда надо выводить из игры, особенно каписят и каписят два

Что - то есть. Не помню как называется, но есть. Либо пусть нерфят панцирь до 12 км дальности. И ракеты до уровня зениток НАТО, раз вывода не будет

Нет. Есть SHORAD, но там всё те же ракеты от Стингера

Урезать ТТХ ракеты потому-что в других ветках нет аналогов? Ну такое…

Вообще не надо было воодить панцирь. Я ща почитал у америки есть аналог на платформе страйкера и у КНР, збл-8 чтоли с управляемыми ракетами ту-90. Вот будет веселуха если это введут.

2 лайка

Ага. Особенно весело будет су25см3, хорьку, f16c, которые будут на эти зенитки смотреть и ржать, пуская свои ракеты за пределами их работы.

1 лайк

так это как аналоги стрелы.

Плохо читаешь, это не аналог. Ведь “Панцирь не имеет аналоговмире” (с)

Панцирь - ЗРПК с ракетами большой дальности (в его классе, конечно же). Американцы, как обычно, занимаются извращениями - придумали машинку, на которую хотят поставить или уже поставили: 4 ракеты Стингер, 2 ракеты Хеллфаер, 30мм автопушку и 7.62мм пулемёт.

А вот такого, что бы на 10-15-20 км ракету запустить - на наземной технике такого нет, просто потому, что до недавнего времени их доктрина ПВО заключалась примерно в следующем: “наши самолёты снесут вражеские самолёты, что не снесут самолёты - снесут Патриоты, а если вдруг какой самолёт проскочит, то есть пехота со Стингерами.” И повозки типа Авенджера.

1 лайк

Я знаю. Но чел то ищет конкурента панцирю.

Получается что Ракрад у которого ракеты как раз на 12км - тыква. Ой, как неловко.

1 лайк

Двойные стандарты, адатс при своем бр вообще хуже тунгуски

4 лайка

Как только изобретут материалы со структурной прочностью близкой к бесконечности как в игре.