96К6 Панцирь-С1

ты серьёзно??? какие нахрен характеристики? зенитка чо должна? правельно, сбивать авиацию! кто больше сбил тот и имба! пака что это шведская Ito_90M с кд 1.81. то есть она сбивает почти два самолёта за бой а понйирь полтлра! есть разница? вот это имба-

с перегрузкой в 50G, круче панциря по характеристикам!

То есть по твоему шведская ИТО лучше французской?

одно и то же. у шведов оригинал у французов клон. ну точнее финская подветка)

Информативность такой статистики околонулевая, на самом деле. Проблема в том, что ты один бой на нем играешь и делаешь 3+ фрага. А потом пару боев со всего 1 самолетом на бой, а потом бои где 3-4 зрк + самолеты. И выходит что при всей его эффективности - его статистика на уровне дна.

1 лайк

На дистанции 14+км ракеты от Панциря толком не доводятся, от слова совсем - тормозятся.
Стоит самолету сделать небольшую спираль, и все ракета ушла с концами в сторону.
А также зенитка очень мало подвижная большая, где-то что-то упало недалеко- труп.
У Х-шек ракет запуск по большей части с 16+ - 17км, вот и получается игра в одни ворота.
Тот же Штормер который был на нормальном сетапе в СБ - убрали и многие зрк. Видимо специально чтоб сильно много зрк не было в топ.сетапе.
При том что 90% зениток с ГСН - шлак.
Даже после вот последних патчей, играя сегодня на тайпе -93, не мог захватить самолет реактив на дистанции 1-1.2км ох…ь просто , вот это я понимаю нерф захвата
Сказочная игра :) Так еще баг появился с постоянными лазерными засветами на технике у которой нет СПО - Fox бритов, с такими маркерами ездит.
Этой игре нужно название было дать : Багтандер

Они одинаковые, разницы нет в управляемости ракет, да и работы, что-то я не заметил.

Она такую перегрузку не вывозит - п…шь это все.
Нормально кто тянет такие перегрузки это еще покамесь Штормер, из всех зрк.
Но там ограничения свои есть, на какой дистанции стрелять можно, и где уже не стоит- мертвые зоны

Может потому что у СССР постоянно зоопарк в виде: Грач 25К, Грач 25Т/Су-39, Су-25СМ3, Ми-28НМ, Ка-50/52? За союз кратно больше лётки, чем против них.

4 лайка

меньше лётки?))))))) не смешите мои подковы!!! часто советы играют одни против всех!!! даже парой канибализм)) типо у нато нет авиации))))))))) итальянци вон со спайками как шухарят??? никто не кричит имба! захват пуск и улетел) не не имба??

С евреями не путаешь? У италов, вроде, только на фрече/кф есть спайки. Да и основываясь на опыте игры на тигре мемцев, пустил-забыл чаще пустил-забыл что пустил. Действительно стабильные фраги можно только по вертолетам делать

Есть хоть одна нация помимо советов в топе? Или хотябы носитель выстрелил-забыл?

им не так давно дабавели

Ухт. Выстрелил-затерпел

прикинь есть! и выше мы обсуждали что ito90м лутьше панциря)

Кек. Окей, был не прав, признаю. Чет я рили как-то проморгал этот момент

ща бой северск13. апач -5 , 4 из них зенитки, 3 панциря), за 2 возрождения 2 фрага у меня. по бпла ПАПАДЕДИЕ!!! 3 ракеты на сраный беспелотник!!! имба!!! апача так и не нашли)

И какова результативность Выстрелил-затерпел?
И как бэ облучение Панциря тот же УХТ не видит. Лишь сигнатуру. А вот Итошку видят прекрасно и пуск, и облучение. Да и та же Итошка не может перехватить 8 из 8 Парс/Спайк, а вот Панцирь способен. Да, учиться этому надо. И ещё, выбирая между Парс/Спайк и Вихрём/Атакой, я предпочту второе.

Они ещё у Франции на Еврокоптере(имхо, лучший еврикоптер в игре) есть.

капец. я даже это как-то пропустил мимо ушей

Потому что это малопопулярные нации. Они вроде с Сынов Этилена в игре. В матчах их вообще нет.