96К6 Панцирь-С1

Ну правильно. Теперь нужно думоть, а не просто жмакать пробел.

Все ещё не больше 896 ОВ.

Байка про Панцирь на СПО Сейчас бы СПО игнорировать.

Как бы да. Но его всё так же игнорируют.
А многие в целом не знают как уходить от АРЛ.

Передаем привет обучению в игре. Точнее его отсутствию.

Да это не ошибка было. Я заводил баг репорт.

Да если ты докачался до топов и взял штурмовик, тот же Су-25СМ3, то скорее всего ты уже научился думать и обучение вряд ли нужно.

Да уж конечно! Любые носители пустил и забыл угроза для любой ЗРК, тем более сверх звуковые и с возможностями ПВО

Ну не сказал бы. 8-й ранг и топовые самолёты можно вкачать на самолётах 7-го ранга. На каком-нибудь 10.3-10.7, где просто напросто нет таких угроз. Я так качал. Только у меня есть общее представление о радарах и ракетах.

  1. Панцирь может сбить все УРВП, которые пустит 16А;
  2. Поиск целей в камере 65В это лютая попаболь. Особенно на сверхзвуке, когда времени просто пара секунд. Можно извернуться с пуском от третьего лица, но именно, что извернуться;
  3. Как возможности ПВО помогут в борьбе с ЗРК?

А они вообще бывают довольны?

вообще 3
2 нерфа ЛКАБ и нерф лазерного вооружения погодой, из-за которой по кд влетаешь в рандомное облачко и каб теряет лазер

Плохая погода распространяется только на Торнадо ?

Это общая проблема, которая затрудняет штурмовку всей авиации.

Там баг с разной высотой облаков поправили или все так же клали болт?

больше всего вредит всему лазерному, особенно кабосерам, которым кидать каб с коприрования у земли не особо удобно, когда потолок высоты 700 метров получается

Просто ливаем с карт, где “низкая облачность”, “шторм”, “грозовые тучи” )))

Не помню подобного.

было бы пипец инртересно так играть, когда ввели эту фичу, ведь 70-80% боев были такие, а погода тогда была еще вырвиглазнее

справедливости ради, торнадо теперь может работать постановщиком помех, летая весь бой на автоотстреле ДО
image

Жаль ОЛС пофигу на ДО )

обидно

Значит клали болт. Ждём когда появится режим без авиации. Это хотя бы честно будет.