96К6 Панцирь-С1

Бери Тунгуску и Стрелу

по ходу продажи самолетиков падают))))

1 лайк

Добро пожаловать. Тебе сейчас расскажут, что панцирь лютая имба (причем те, кто сыграл 0 боев на нем и никогда этот захват не видел)

2 лайка

Это норм, что Панцирь танкует маверики?

С новым разбросом ракет выстрелил-забыл, да. Теперь это норма.

Так если они даже стоящую на месте зенитку сплэшем гарантированно забрать не могут, какой смысл в таком вооружении?

Такая проблема только с Панцирем. Убить его не могут и ПАРС, даже если попадут ровнг в БК или кабину.

У фларака, панциря, давление дальше кабины не уходит. Поэтому прилет маверика/парса в кабину убивает чисто водителя и трансу, если УРВП не прилетела четко вперед и не пробила еще и БО

В принципе логично, кабины разные

Да там не только давление. Заход по раку с 20мм М61….разбито всё. БК просто почернело….

Заход на панцирь. БК пожелтело, наводчик вышел из чата, разбит радар и пушки….пофигу, что там его должно было распилить…

А че все в одной куче? Где подветки форума?

Нормально он убивается Парсом

Покажи мне смерть от детонации БК из-за прилёта PARS, а не отлом трансмиссии тремя ракетами.

Ну а что поделать,если 80% корпуса- это пустота? Такой же прикол есть и с CLASS 3P. Не удивляйтесь,что из-за кривости модели повреждений и логики игры огромные сараи без брони живут лучше бронированных коробок

1 лайк

Меня удивляет отсутствие смерти от фугасного воздействия. Плюс как Панцирь переживает подрыв БК своих автопушек и ракет? Именно от ПАРС. Когда я же делаю это на Лео 2А6 с помощью кумысов или ломов - смерть моментальная.

Косяк, скорее всего именно парсов, не самого панциря

С чего бы ему быть, если кабина бронирована?

Так же как и ИРЛ, просто выгорает БК с разрушением боевого модуля, так как в игре нет в целом разрушения каких либо конструкций техники, то просто выгорает БК.
P.s. У Роладов и его подобных, тоже может иногда выгорать БК.

Ну как сказать моментальная…

Вы давно VT-1 пробовали?

Попробуйте, удивитесь. Корона лучшей ЗРК вернулась обратно.

Кстати чет реально ей перекрутили, теперь от нее запарно уворачиваться.

В полигоне у меня не получилось в целом это сделать в диапазоне до 6-8км.

Кидать ракету теперь можно хоть с 15-16 км, пока долетит как раз будет порядка 12км до цели и всё равно собьёт.