96К6 Панцирь-С1

@Columbus_13 поправь, если я не прав. Панцирь же сразу с новой физикой ввели, не?

как только появится рассекреченная документация по комплексу который стоит на вооружения(и не только у нас) и меня не посадят в софт студию стилизованную под тюремную камеру, вот так сразу и покажу)

я об этом(и другие игроки) как об этом должны узнать, гадать лазить в датамайнах?

Да, сразу.

После правили только автопилот.

на память цифра в 898 очей, за 680 только лазерные ракеты

Какие то формулы полета идеального самокорректрирующегося НАРа
Для 6 класса школы сойдут. К игре никакого отношения не имеют

Обобщённая информация по РЛС есть в свободном доступе.

С чего вы вообще связали схожую индикацию с хардлоком ?

вот обобщенная информация, черпай сколько влезет, кроме того такую не принимают в баг репортной, а требуют документики

в игре несколько типов захвата, мягкий обозначается неполным квадратиком же верно?(в авиации на спн это так)

жесткий лок полный квадрат.

я особо не увлекался как это влияет на наведение ракеты, но у панциря всегда на первой цели неполный квадрат(мягкий захват), у меня из опыта есть только сравнение с тунгуской.

до недавнего исправление захват очень сильно отличался(у тунгуски в лучшую сторону в отличии от панциря)

Кхм…

Спойлер


Ещё такое можно найти, если уметь это делать
image

в баг репортной такое примут?
отвечает @Ralin :))

Да, примут.
Только репортить тут нечего. Об этом и так известно.

image
верим?

в игре держу вкурсе 0-32, 32-64(шесят с чем то) и до 83-84

На релизе у Панциря была симуляция нескольких режимов в одном, костыль одним словом.
Сейчас, может уже и справили.

Там от угла местности это значение может прыгать .
На старом форуме даже где-то были скриншоты от меня с релиза, как просто катаясь по карте меняется угол обзора РЛС.

да циферка прыгает, но у нас в игре есть еще 1 режим сканирования, ты выше сам принес что там от 0-60 идет
причем в брошюре есть 4 режима…
image
значения что ты привел из общедоступных источников, уверен что такое в баг репортной примут?

ну и не сразу заметил
image
не уверен что с милитарируссия возьмут баг репорт

Да, уверен. Данная информация и так есть у разработчиков. Уже передавалось.

По режимам ничего не скажу, в игре из-за технических особенностей раньше были сделаны симбиозы режимов.

С милитарираша брали информацию для сравнения.
Итоговые испытания самим НИИ правее.

я про режимы сканирования станции обнаружения(не наведения)
я помню сообщения при релизе об этом помоему тут же и упоминалось, сам же принес инфу с сайта
по идеи у панциря возможно и не должно быть режима 0-30, при этом в других источниках он упоминается

От куда лазерные ракеты у СМТ?

не у смт, самолет с лазерными ракетами стоит 680 очей, кабы стоят под 900

Клумба, такой вопрос. Я вот сейчас на форуме сижу,потому что мне плохо и делать лежа нечего.
А ты что забыл утром тут? Тебе платят хоть, символическими орлами хотя бы

А я про СМТ говорю. В ответ на то что он 1000 очков стоит.
Он в Макс комплектации 900, с 4 каб+ракеты - около 700, без ракет на 30 меньше

он и стоит под 900 очей
я естественно говорил с 2 хашками+2 каба