A-10A Thunderbolt II

А ты хочешь сказать, что Панцирь не лучшая ЗРК в игре на данный момент?

Я бы так и сказал!
Ну не играй тогда если тебя раздражает тот факт что панцирь самая эффективная ЗРК я же не бегаю в ветку 2а7 или стрв122 и не ною там что это лучшие ОБТ, хотя игра то больше про танки и самолёты нежели про ПВО

Так я и не играю. Ещё бы я добровольно играл против имб.

1 лайк

Тогда зачем ты здесь?

Для игры в форум.

1 лайк

Дельный совет!

Так починили давно. Было какой-то лимит движка или типа того, что дальше 20км захват не ставился. Под эту дальность, к слову, подгоняли и отображение наземки. Но вышел очередной “Починили” где лимит был убран (или исправлен) а наземке накрутили отображение раза в два-три дальше.

1 лайк

Как это влияет на дальность поражения цели у остальных топовых ЗРК в игре? Метка на карте разблокирует топовые ЗРК у Израиля, Японии и Италии?

Панцирь без проблем сбивает большую часть вооружения остальных стран. То, что я кину в него ракету не гарантирует фраг.

Ты читал переписку или просто решил некропостингом ещё без контекста заняться.

Я описал скильишью ЯСТРЕБУ как играть на Кайре.

Да).

1 лайк

Так реально точка ставится только на ±20км, а цель ты уничтожил, поскольку ты успел на 10км приблизиться к цели, там просто эта точка в воздухе висит. Ты можешь это сам легко увидеть: зайди в полигон, пусти х-38мл на ~35км с большой высоты, следи за ракетой, ракета приблизится к точке, которая вообще где-то в воздухе находится. А ещё ты можешь увидеть то, что у тебя она двигается при стабилизации, это значит, что она не видит поверхность

То есть в игре(да и в реале) она не узнает параметры цели и спокойно промажет по отъехавшему на 100м панцирю

Сейчас бы крылатой ракетой по объектному ПВО бить…

Конечно промажет, там ГСН не для этого сделана.

Хорошо, продолжай.

Спойлер


Тут ребята по опыту DCS говорят.
Там есть прикольная умная КР, которая может тихо подлетать к позиции ПВО и раскидать кассетные блоки.
Но её там видит ПВО, поэтому через костыль ей добавили силовое поле и ракеты не дамажат

Класс. И как это позволит поражать движущийся панцирь ?

Там вроде до сих пор все бомбы инвульны к ракетам тоже.

Читать сложно, я выделю

Не, там оно сбивает вполне