A-10A Thunderbolt II

12 миль - вход в дальность панциря, т.е. если он запустит чтоб при попадании было 20км - может и не получится за зоной.
В теории - да, можно, но не совсем и не во всех видах

У той же JASSM минимальная дальность пуска что-то около 10-ти км, при максимальной в 900 с копейками). Что там про вход в дальность поражения Панциря?

В них нет смысла, ты все еще в 12 милях от панциря, где он тебя вполне может сбить.

Ммммм, а я не знал что 900км = 12 миль от Панциря.

В игре не можешь кинуть дальше чем 12 миль, из за ограничений игры в контейнерах, а по другому никак в игре нельзя

Держу в курсе, что карты у нас в основном позволяют отлететь на 30км от центра. С такого расстояния вполне можно совершить безопасный пуск. Особенность JASSM заключается в том, что она летит по низам, а под конец делает горку для поражения цели.

Насколько я понял, ракета запоминает параметры цели и сравнивает их с ИК сигнатурой с собственной ГСН, что позволяет ей спокойно может поразить Панцирь даже с 30-ти км.

Отлететь то можно, но ты не сможешь навести ни гсн ни контейнер.
В игре точка прицеливания ставится максимум на 12 миль к сожалению

Ахахахах, сам придумал? Я лично поражал цели с Х-38 с 30-ти км. Все игра позволяет.

МТ или МЛ?

А зачем нужно ставить точку прицеливания для ракеты с ИК ГСН?

МЛ разумеется

Для захвата гсн?
Она работает как точка прицеливания в игре по сути

МЛ может и дальше пролететь, главное чтоб ты успел контейнер стабилизировать в нужный момент

Держи.

И что там не ставится?

Есть видео современнее?

Тут даже дистанции в контейнере нет, которая емнип писалась бы 66кфт±

И что? Бомба сброшена с 30-ти км? Сброшена. Дистанция четко написана красным.

Видео старое, могло работать по другому, не так давно гсн меняли

Я цитирую:

Видео дано? Дано. Я даже лучше нашел.

Ого, а где в нем указанно что это для видео на год назад?

Лазерное вооружение по другому работает

Где в нем указано, что нельзя сбрасывать “сейчас”?

А при чем тут лазерное вооружение, если у JASSM ИК ГСН?