A-10A Thunderbolt II

Посмотри на сообщения в теме А-7D/E - там мертвее мертвого

Про них все забыли. Жаль.

А кто мне скажет что с мавериками ??? почему они перестали дамажить даже по легкой технике такой как БМП и зенитки? Про танки я вообще молчу

Из-за бага у кумысов нет не осеолков не урона давлением

Боже они и так были мертвые а теперь изза “случайного” бага стали вообще хлопушки

Я решил потрогать свои первые маверики на грипене, выкачал, зашел в пробник, и после попадания по тунгуске, решил что даже не буду пробовать в совместном

Так я с А-10 сделал 6 пусков и 6 попаданий, ни одного фрага. Притом что 3 из 6 целей были легкие. А вчера с Ф16С пустил по панцирю 3 маверика и только три крита.

У меня каб бывает делает попадания, но с мавериками вообще дичь

Я больше скажу, у него нет ничего на акке, это комьюнити менеджер. Ещк есть Пивной Дракон, тоже может заявится

1 лайк

КАБ рядом 99% фраг, но если на крышу, то велик шанс попадания.

Проблема балансировки штурмовки и ПВО в том, что эффективность ПВО на топах нарастает ступенями.
Если еще пушечные РЛС зенитки размазаны по ступенькам в зависимости от эффективности, то все остальные это “встречает стингеры” , “встречает Стрелу”, “встречает Панцирь”.

И рассуждать понятиями “подняли на 1 ступень” тут бессмысленно.

А вообще, А-10 с ИК мавериками забалансить нереально - он будет или ультимативно нагибать не встречая топ ЗРК или быть абсолютно бесполезным встречая.
А еще и урон ракет нерфят, в результате самолет рандомный и болтается в дискретных состояниях - имба-кактус.

Большая стоимость мавриков, рандомный урон, самоподрыв — сами по себе балансят А-10. Ранее Стрелы уже было достаточно, чтобы не создавал серьезных проблем. Да и в общем стоит популяризировать истребители для борьбы с штурмовиками в ТРБ, а не 70 ОВ технику.

1 лайк

Большая стоимость мавериков влияет только на частоту появления техники с ними в бою, но не на их играбельность.

Рандомный урон это костыль, который является следствием невозможности забалансить нормально такое оружие.

Я об этом и говорю - у этого самолета только два переключателя, имба - кактус. У него нет среднего положения, тк в игре нет техники которая сможет его контрить примерно на равных.

Если ракеты будут дамажить, попадать и он не будет встречать ПВО 11.7 да еще и карта открытая - это абсолютная имба.
Против панциря и без урона на мавериках - абсолютный кактус.

Стрелы против А-10 позднего не могло быть достаточно, тк на открытых картах и с хорошим монитором ближе 9 км можно вообще не подлетать к полю боя.

Проблема истребителя как ПВО в том что ты такой взял истребитель и обнаруживаешь что те два самолета которые только что летали убились об землю и до конца боя больше не прилетит ни одного.
На зенитке в таком случае можно хотя бы J нажать и взять другую технику.

Брать стоит или не ?

Мне трам больше понравился

П.О.Б.Е.Ж.Д.А.Т.Ь. (c)