96К6 Панцирь-С1

Вопрос в том что нет самой скорости цели, с ней было бы легче

Есть всего 5 наций с хорошим ПВО на топах: Франция, Германия, Швеция, СССР и Китай. Остальные на данный момент полное фуфло. Причем Панцирь-С1 превосходит все остальные ЗРК на две-три головы.

1 лайк

Есть. Указывается под рамкой захвата.

Покажешь ЗРК с дальностью 20км, 12-ю ракетами, ФАРом на 50км и 4-мя 30-мм пушками не за советов?

Открыл форточку.

Там ФАР.

Закрыл форточку.

265 сообщений было перемещено в эту тему: A-10A Thunderbolt II

Речь про 114Л? Я не знаю почему их не выдают Коламбус вот пишет что имба будет, но сдается мне их можно настроить в диапазоне от полного хлама, ладно Парса, до реальной имбы, причем и та и другая настройка не будет противоречить буклетикам😄

Еще лучше, жассм

Ну со слов (вранья) улитки. Всем этим ракетам можно противодействовать при помощи дымов.
Как дымы помогают против Х-38 или вихря для меня загадка. Как дымы спасут игрока от парса, о котором игрок не знает, не известно.

Как имбанет хеллфаир, которому потребуется ВЕСЬ силуэт танка, отсутствие трупов + танк должен двигаться+ система могла бы не отличать его от камня, дома, автомобиля…короче это типичное попадание-114 будет в игре при правильной реализации, а пустил забыл только по ЗРК и движущимся в голой пустыне танкам.

Для Х-38 срывают захват.
Для вихря - просто скрывает цель.

И Х-38 промахивается настолько сильно, что цель убивает сплешем.

Смотря когда был срыв захвата.

Ап чем и речь, в условиях тундры (6 железных коробок на 6 соток), без захвата гсн цели еще на носителе, эффективность может и нулевой быть… А если почти до поражения цель с борта вести, то и имбовость урезается в разы.
Объяснения два:

  1. Боятся, что не смогут настроть, будет вой, слезы и проклятья одной или другой стороны или сразу всех (хотя когда это их останавливало?)
  2. “Это на Новый год”… Ничего США больше вввести нельзя, Джагм это тотже Хеллфаер, могли промто новую буковку прилепить, а есть Ка-52М, лмур, Гермес

114Л не может получать коррекцию с носителя после пуска.

Будет обычной пустил-забыл с весьма скудной дальностью захвата и не всепогодностью.

Вообще забудьте о нём в рамках игры.

Данный боеприпас по своей роли ближе к выстрелу РСЗО.

Вопрос в том, что я предлагал их дать только акционному команчу без крыльев. Там всего 6 подвесок.
А требовать будут на всё

Тем более. То есть по ЗРК (хз видит она вращающуюся РЛС или нет) пуск будет из разряда куда то туда.
По кемперам так же куда то туда.
С 5км время полета хеллфаира превышает 25 секунд, то есть вероятность поражения движущейся цели ниже 50%

Учитывая что собственная РЛС апача должнв сама искать цели и определять - будет нормально

К тому же, если цель начнет двигаться - захват будет дальше

ИРЛ - видит. Там доплеровская РЛС, плюс где то читал о возможности наведения по излучению РЛС или выходу в район РЛС, что-то подобное.

Вот это главная проблема.

Сама РЛС апача понятно. Там скорее всего идет еще и передача образа цели , чего в игре нет…
Мучения с захватом цели на РЛС на интерфейсе 240х140

Не будет она их искать и уж тем более определять.
В игре на данный момент уж точно.

Правда она может в любой момент остановится, а так же в ГСН ракеты может попасть союзник.