A-10A Thunderbolt II

Большая стоимость мавриков, рандомный урон, самоподрыв — сами по себе балансят А-10. Ранее Стрелы уже было достаточно, чтобы не создавал серьезных проблем. Да и в общем стоит популяризировать истребители для борьбы с штурмовиками в ТРБ, а не 70 ОВ технику.

1 лайк

Большая стоимость мавериков влияет только на частоту появления техники с ними в бою, но не на их играбельность.

Рандомный урон это костыль, который является следствием невозможности забалансить нормально такое оружие.

Я об этом и говорю - у этого самолета только два переключателя, имба - кактус. У него нет среднего положения, тк в игре нет техники которая сможет его контрить примерно на равных.

Если ракеты будут дамажить, попадать и он не будет встречать ПВО 11.7 да еще и карта открытая - это абсолютная имба.
Против панциря и без урона на мавериках - абсолютный кактус.

Стрелы против А-10 позднего не могло быть достаточно, тк на открытых картах и с хорошим монитором ближе 9 км можно вообще не подлетать к полю боя.

Проблема истребителя как ПВО в том что ты такой взял истребитель и обнаруживаешь что те два самолета которые только что летали убились об землю и до конца боя больше не прилетит ни одного.
На зенитке в таком случае можно хотя бы J нажать и взять другую технику.

Брать стоит или не ?

Мне трам больше понравился

П.О.Б.Е.Ж.Д.А.Т.Ь. (c)

Я бы понял, если бы за синих дали JASSM, JSOW, SLAM и прочую летающую долбилку на 100км, но у синих вооружение по большей части с предтопов. Панцирь против такого является избыточным.

Даже если дадут - игра не смогла в контейнерв больше чем 12 миль.

Даже если Панцирь уползёт на свои заслуженные 12.7, он потянет жа собой и Автобус, и Эйдатс, и Ито, и Тор. Это как с Ариеттами. И по барабану что этот камаз избыточно мощен и силён на фоне остальных топ ЗРК.

А какая разница? Минимальная дальность пуска и захвата позволяет работать по Панцирю вне его зон досягаемости.

12 миль - вход в дальность панциря, т.е. если он запустит чтоб при попадании было 20км - может и не получится за зоной.
В теории - да, можно, но не совсем и не во всех видах

У той же JASSM минимальная дальность пуска что-то около 10-ти км, при максимальной в 900 с копейками). Что там про вход в дальность поражения Панциря?

В них нет смысла, ты все еще в 12 милях от панциря, где он тебя вполне может сбить.

Ммммм, а я не знал что 900км = 12 миль от Панциря.

В игре не можешь кинуть дальше чем 12 миль, из за ограничений игры в контейнерах, а по другому никак в игре нельзя

Держу в курсе, что карты у нас в основном позволяют отлететь на 30км от центра. С такого расстояния вполне можно совершить безопасный пуск. Особенность JASSM заключается в том, что она летит по низам, а под конец делает горку для поражения цели.

Насколько я понял, ракета запоминает параметры цели и сравнивает их с ИК сигнатурой с собственной ГСН, что позволяет ей спокойно может поразить Панцирь даже с 30-ти км.

Отлететь то можно, но ты не сможешь навести ни гсн ни контейнер.
В игре точка прицеливания ставится максимум на 12 миль к сожалению

Ахахахах, сам придумал? Я лично поражал цели с Х-38 с 30-ти км. Все игра позволяет.

МТ или МЛ?

А зачем нужно ставить точку прицеливания для ракеты с ИК ГСН?

МЛ разумеется