A-10A Thunderbolt II

противо-ракетные маневры и лтц/до для слабых? ну или пустить маверик в панциря?

Ложные тепловые цели против радарных ЗУР?

ДО тоже для слабых?

А ты думаешь что все наводят ракету только по радару а не в ручную?

Ниразу мои ЗУРы от тех же роландов на ДО не уходили, не неси бред гений без нобелевки

И какие противоракетные маневры на а-10? Ты на су-25 или миг-21 переиграл что ли?

3 лайка

вручную тяжелее, чем просто по захвату, так что заслуженное сбитие, не понимаю, почему вы жалуетесь

ну речь не про роланды, а про 95Я6

Так там вообще ОЛС есть.

Какая разница если принцип наведения у них одинаковый?

1 лайк

ты в курсе, что РЛСный захват сбивается, если цель диполи выпускает, залетает за гору/деревья, движется определённым образом

1 лайк

За горы и препятствие я знаю, но может у меня память заржавела или это так и есть то РЛС сопровождения Роланда игнорит ДО

А если и не игнорит то никто не мешает вести ракеты без Лока

2 лайка

Ну все. Нерфить имбу

Ты шиз или что. Топовым ЗРК чхать на ДО.

Если ручками вести. В если чел тебя ручками, а не пивом сбил, то нечего ныть

То есть про ОЛС ты тоже не в курсе.

Так он в игре был 710 дней назад.
image

Может это твинк ХЗ

Ну или второй аккаунт, кому как удобнее

Может быть.

сразу видно - человек выздоровел

1 лайк

300 сообщений в беседе как показатель того, что штурмовка на А-10 мертва. Для сравнения можете посмотреть обсуждения по 25-Т или СМ3.
Что тут обсуждать? Всё и так ясно. Вооружение не дамажит, самолёт 70-х годов регулярно сталкивается с разработками 90-х, которые превосходят его на голову, а основное вооружение, визитная карточка самолёта - GAU-8, не более чем музейный экспонат. Серьёзно , когда вам удавалось эффективно применять пушку в последний раз в ТРБ? Живучесть самолёта почти отсутствует. Где все эти сотовые заполнители, охрененно прочные каркасы, многократные системы дублирования? Почему дав очередь из курсового по грачу я вижу “попадание”, а получив очередь в ответ “ваш самолёт был уничтожен игроком…”?
Ощущение, что самолёт требует под себя отдельный режим, где он должен сражаться не против полноценной военной техники других стран, но против полудиких бандформирований.

4 лайка