A-10A Thunderbolt II

побеждать!

говорят, су-25 имба…

Это как надо было загнобить самолеты в трб, что даже игрокам за 70 ОВ стало скучно…

1 лайк

Нейросеть справиться лучше, причем это даже уже не шутки💀

Это в целом тактика применения AGM-65B для любого самолёта.

image

1 лайк

Почему тогда А-10а 10.3, а А-10лейт 10.7, если эти ракеты должны применятся с тех-же дистанций что и С-250?

Ммм…ну однокнопочным до изменения БР его было сложно назвать

А вот сейчас, представь себе того же ito 90, ты видишь на радаре в 10км огромный сарай которого даже Титаник перекрутит, лочишь и пускаешь Зур

Вот тебе и фраг, даже мышкой водить не надо

Не в курсе.

Я не против если бы Су-25 и А-10 (все) были на 10.3 в ТРБ.

Сейчас еще самолет подсвечивает на миникарте когда он сзади карты пытается проатаковать.Лафа так сказать.

Да с тем воем что был на комфоруме недолго осталось СУ-25 сидеть на 10.0.

2 лайка

Ну имхо тут больше идёт борьба со спавн кемперам именно для летки, сколько было случаев когда только что заспавнившийся вертолет сбивал другой вертолет или самолёт которые безнаказанно кружили над респом

у меня в мануале они есть но зачеркнуты

Было довольно мало. Я видел десятки таких сообщений что вертолетик их скемпил, а по факту меня так убили кажется два раза за всё время. Да и будь это только борьба со спавнкемпом то самолеты не подсвечивались-бы у танкистов на миникарте,а показывались-бы только в окне выбора техники\только на большой карте.

1 лайк

Держать в тонусе)

Сверху и прошлые ЗРК сбивали, поэтому лучше у земли летать. Другое дело, что и это не спасет, пока спустишься уже Панцирь собьет. Отныне передтоп штурмовики — это корм для панциря и тунгуски (кроме A-7D и раннего А-10, но их эффективность низкая).

А-7D вообще не эффективный, проще на А-4Е долететь

Раньше можно было на дистанции держаться от тех же роландов. Поэтому в целом грамотно и аккуратно можно было играть даже на высоте. А сейчас просто попробуй не умереть в первую минуту от зура с радиусом 20 км

Чугуном иногда выходит что-то сделать, если повезет туман не встретить. А если накопить, то и мавриками сверху, опять же, если повезет с погодой и не будет обилия ЗРК с РЛС, и урон пройдет.

Там А-е маврки, захват всего с 4 км. Максимум кабы использовать
А если штурмить чугуноммм … Ну и зачем не эти самолеты с управляемыми бимбами да урвп? Я тогда возьму харю с чугунием или даже поршня

1 лайк

Теперь предлагается работать из пушки и взлетать с аэродрома, если на позднем. Радует, что хоть ранний 10.3, под КВТ идеально.

Они разве не захватывают землю, после долетев до 4 км, переключаются по возможности на ближайшую технику? Да и с 4 км реально откинуть, если не встречать РЛС ЗРК.

Тоже мало смысла вижу.