A-10A Thunderbolt II

Тем более я не совсем понимаю, зачем кидать УРВП от третьего лица, при наличии хорошей оптики на B-шных мавериках?

Автоматический захват ЛЮБОЙ цели от 3го лица.

Узкий обзор, монохромная ГСН, отсутствие возможности осматриваться.

Как я могу высунуться и ударить, если я не знаю о том, ищет ли он меня? Как я могу начать манёвр уклонения и защиты, если не знаю о летящем приколе? Как мне понять, что следует бросить бомбу/ракету и начать валить со всех ног? Седьмым чувством?

Давайте попробуете сами ответить на этот вопрос.

Как может вас искать ЗРК, если вы летаете за рельефом местности и на РЛС вас не видно ?

Просто взять в заправило "не лететь прямо больше 2-3 секунд ?

На малых дистанциях пуск ракеты отлично виден.

не летать прямо в целом.

Кабоносцы с 10.7-11.3 же могут вертеться как уж на сковородке, бомба не сорвётся с лока.

Автопушки такие: О, мясцо.

Хахаха, а если резко спустить в низ у а-10 вот 100% не переломаются крылья, забавно не правда ли?

Хоть в низ лети, хоть в верх, на а-10 против топ ЗРК ты 101% труп, ты умрёшь, быстро и медленно, его там разорвут на куски даже не разжував

Трама это кстати тоже касается

Отличное видео. Только непонял одного - зачем мне управляемый меверик с кучей километров в карточке, если мне предлагают кидать его с той-же дистанции с которой можно наспамить зуней?

Ты бы ещё гайды за 22 год скинул, ну или гайд на а-4 2019, гений без нобелевки

На А-10 есть кабы ?
Речь сейчас о А-10.

Если бояться всего подряд - проще не летать.

Какая разница на сколько если медленный уродец а-10 НИКАК не уйдет от зура Тора или панциря, хоть в низ хоть в верх хоть в бок лети, ты труп

Спускайтесь аккуратнее.

Или взлетайте с филда.

Открою страшный секрет.

Дальность захвата целей у AGM-65B ~6км.

Ну так если спускаться аккуратнее тебя все равно собьют, где тогда логика в аргументе “не летите вверх а в низ”

А-10 это не f-5 или f-16 (удивительно правда?) он не может увернуться от зура нажатием W и S, делая бочку или резким уходом в бок

У вас нет другого выбора в нынешних условиях.

Ну так бы и ответили сразу

“Просто разрабы окончательно убили предтоповую штурмовку”

Я сам не фанат штурвок против наземки в совместных, но даже я как фанат ЗРК считаю это издевательством над игроками на этих самолётах, это буквально корм который никак не может дать отпор

7 лайков

Исходим из того, что имеем.

И пытаемся как то жить.

IMG_20240531_114327

Здорово, даже модератор понимает какой же бред эти ваши раздельные БРы)

Вот именно, и за эти ~6км А-10 заплатил БРом, а ты предлагаешь летать чуть ли не как на фантоме и кидать эти агм практически как зуни.

Модераторы не разрабы, я думаю там давно всех заменила нейросеть

1 лайк