A-10A Thunderbolt II

а если с гидрами и пушкой по низам попробовать на нем? я смотрел последний стрим хардмана - он там трам аптирил и НАРАми по низам летал

Очень сложно не увидеть самолёт, размером с б17 который гудит уже за 5 километров))

У гидр урон на уровне камней из рогатки. Если вселенная тобой довольна, то 2 кильчика может и унесёшь

А какой тогда в этом смысл, если есть профильные штурмовики на неуправляемом, навроде су25 или фантома? смысл то от 10.7, если есть варианты на 10.0

1 лайк

Хороший поинт. Я лучше возьму фантом с бомбами, чем заниматься такими анальными делами на А-10

Вот да. Еще можно кобру взять на нарах, иногда получается накопить так ов на самолет и чисто полетать в танковых

Почему то на остальных самолётах получается.

Давно пора понять, что не нужно играть на плохой технике.

Это на каких интересно самолётах имеет смысл кидать УРВП от третьего лица?)
Я могу вспомнить разве что су25, но там нет возможности кидать УРВП иначе в принципе 🤷
Тем более я не знаю, насколько это эффективно, мб стоит попробовать

Тем временем пуск Панциря и его обучение, которое почти никто не видит(если вообще кто-то видит).

Гениальные мувы от гениального игрока. Жаль, он пока не дорос до полётов по низам против зениток с 3-точечным неведением.

Любое самолёт с ТВ/ИК УРВП без прицельной станции.

Поисковую РЛС вы увидите.

Что он есть? Да. Но ты никогда не узнаешь, а можно ли бычить и видит ли он тебя? Сопровождает ли тебя?

Я честно не могу припомнить ни одного такого самолёта, можно конечно привести ещё А7, но что-то я не горю желанием даже в сетап его ставить…
Пусть разработчик играет на нем)

Т.ё. вам этой информации недостаточно для понимания, что панцирь в целом есть ?

Если на карте есть панцирь - он всегда вас видит и сопровождает.

Берите за основу это.

Тогда как мне его уничтожить? Если я даже не могу сработать с союзом по теме отвлеки-ударь? Ждать смерти отвлекающего?

Как и все остальные.

Найти панцирь и уничтожить его.

С такими полетами, я бы уже трижды сидел в ангаре…