A-10A Thunderbolt II

Что и остальные.

Делать горку - кидать ракеты - уходить к земле.

сообщение за 28 мая)
image

4 лайка

“Остальные” не летают в горизонте 500-600 километров в час…
Тем более у земли кидать маверик крайне сложно во-первых из-за оптики, во-вторых из-за баллистики самого маверика

У меня нет проблем. Вы же не можете сказать на сколько был поднят БР, а не я. Ну не суть. Поднятие на 1 ступень, ничего не меняет

Ну подумаешь добавляет панциря, и увеличивает количество тунгусок. Так,мелочи.

2 лайка

Меняет. Потому что у США нет техники на 10.7. Поэтому приходится брать его только на 11.0. А это + 2 ступени

Почему тебе сложно, а Hardman у нет? Может просто потренироваться?

Если бы а10А превратили бы в А10с, я бы не слова не сказал, но увы разработчик молодец и “он так видит”

10.3 тоже нет?

И что дальше ?

Это для кого делали ?

image

1 лайк

А ответ про торнадо будет? Почему носитель всеракурса с 11.0 опустился на 10.3? Или это другое?

Я не занимаюсь правками БР-ов.

Желаю удачи увидеть хоть что-нибудь с кривыми лодами и прорисовкой местности уровня Майнкрафта от третьего лица на а10

Очень классно на М1 воевать против 2A6/2A7 с пробоем 372. Спасибо, но я не из мазохистов

А то, что он не способен мгновенно уйти из зоны действия ЗРК, тем более далеко не на всех картах есть возжность уйти за холмик, а даже если и есть, то z19 очень быстро объяснит а10, почему так делать не стоит

4 лайка

что-то а самолет к танкам можно брать любой, даже сильно ниже по бр.
главное было бы чем бомбить)

image

6 лайков

Ну он правильно делает, играет в эту “чудесную” игру только на ютубе. Там только хорошие бои на видосах, всё окэ.

2 лайка

Из всего вышесказанного я понял что мы, господа, плебеи, и не смогли по достоинству оценить все прелести аптир “гамеплау” на А-10

вот поэтому и нет проблем - потому-что не играет )

2 лайка