A-10A Thunderbolt II

Она и так больше. вот только из-за вектора полёта ракеты данная сфера зачастую образуется не на поверхности брони.

Вот старое

Вчера летал, тоже всё прекрасно работает.
Может вечерком порежу на фрагменты.

Как она может образовываться не на броне, если точка взрыва находится ровно в месте попадания?

Такое ощущение, что это визуальная ошибка.
Буду спрашивать поп оводу дальности захват - уточню .

Достаточно сравнить 65G и 65А/B/D/H. Желательно на какой-нибудь картонке, чтобы у последних много осколков отрисовалось.
Точка разлета осколков будет разной. У 65G из центра ракеты, а у АБВГД из точки попадания.
Потому, что точку подрыва смещали только для фугасных ракет, чтобы при попадании в толстые и массивные бронедетали (типа щек Абрамса) осколки не оставались в этой щеке, а могли ещё в крышу корпуса и башни лететь.

1 лайк

Вот так теперь выглядит после “ребаланса” типичный геймплей на A-10 Late - смерть на спавне через 10-15 секунд от топ зениток.

Господа балансировщики, объясните за какие заслуги он получил 10.7 в танковых боях?
Как так получается, что вы отправляете дозвуковой штурмовик на 10.7, где он на спавне огребает от топовых ЗРК и даже не успевает реализовать своё вооружение, но при этом вы опускаете СВЕРХЗВУКОВОЙ Tornado IDS WTD61 на 10.3, который тоже является носителем всеракурсных ракет.

Это просто плевок в лицо игрокам. Очень надеюсь на адекватное объяснение подобных изменений.

2 лайка

Skill issue
Держи гайд на А-10:

Учись летать и не ной о “слабом” А-10)

2 лайка

Друг, эти обзоры сняты до введения новых боевых рейтингов. Когда А-10 не попадал против панцирей и других топовых ЗРК. До обновления у меня не было никаких сложностей с А-10

1 лайк

БР был поднят на сколько?

У вас СПО орёт о наличии ЗРК и о пуске ракеты.

Зачем продолжать лезть на высоту ?

3 лайка

Чтобы потом побежать на форум рассказывать о “слабом” А-10

3 лайка

Кто лезет на высоту? Я только заспавнился на высоте, а оно со старта орёт

Ну так сбрось высоту? Все по низам летают
При облачности тоже вверх лезешь?

Именно по этому вы продолжаете климбить а не спускаетесь к земле ?

2 лайка

Бр был поднят до 10.7. А из-за отсутствия сетапа приходится брать его на 11.0 и выше. Самолёт превратили в мусор одной обновой

На сколько? На 0.3?

Я всё сказал выше. Вроде по-русски

Ты сказал, что поднят до 10.7
А я спрашиваю не до какого БР, а НА СКОЛЬКО!!! Научись читать, пожалуйста

Ну хорошо, допустим он спустился к земле, а дальше то что делать?)

Читай второе сообщение темы, там гайды есть

У вас с математикой проблемы? Старый б.р. 10.3, новый 10.7.