A-10A Thunderbolt II

С учётом погрешности наведения при полёте по ИНС - ракета всегда имеет шанс улететь куда то в сторону. Из-за чего никто не пускает ту же Х-38МТ по ИНС.

Только вот у СЛАМа(как и у жассма) который хотят - есть гпс, который прилично так точнее.

Каеф.
И того. Вы выставите точку прицеливания, куда полети ракета во Gps, подлетая к этой точке на дистанцию условно 8 км и один фиг захватит первую попавшуюся цель, что будет в её секторе обзора

Такими же темпами можно кидать ИК УРВП по захвату поверхности.

Ну в фов 0.1 не все попадется

Х-38МТ после пуска потеряла цель из виду и захватила ПВО на филде…

Это на регулярной основе случается? Или один раз случилось и теперь все до конца времен с этой записью носиться будут?

1 лайк

Ого, целое поле боя видит ракета.

Ктож знает, может быть это как панцирь и ф5 в рб?)

По моему эта история прошла мимо меня. Что там с ф5 и панцирем?

Примерно 50/50.

Колумбус ходил с нарезкой боев, где попадались (неочень) умные панцири чтоб “показать” что панцирь неимба и все в балансе.

1 лайк

Ну идите репей пересматривайте, если сможете конечно…
Ещё я не записывал целые бои, что бы кому то что-то доказать.

Один такой “не умный панцирь” пошел в полигон со мной и что-то ему так не показалось.

Т.е. вот 10 раз из 1000 повезло и все, значит панцирь неимба.

Ого, а точно ли этот панцирь не умный, если не сбил ракеты?)

Лично проверяли все бои на F-5Е ?

Он пытался, даже иногда сбивал.
Жаль, что сбить даже пару ракет пущенных с 4-5 км проблематично, а если они ещё летят чуть разных направлений…

Нет. Просто факт того что фрагмувик не может быть корректным для опередления слабости/сильности техники.

Видимо я против других панцирей всегда играю, которым не особо важно на то что пуск с разницей по азимуту.
Особенно учитывая что не так давно апали углы радара панциря - еще смешнее.

Удачи это опровергнуть на основе моей статистики.

Лично проверяли все бои?

Ну чисто технически, для этого надо иметь твою статистику, а ее нет, есть только нарезка. Ну а реплеи, по понятным причинам, мы уже не увидим.

Она в общем доступе.

Ну что ж поделать.

В общем доступе и у меня на А-10 кд по наземке около 7) а тут же нас сугубо ф5 против игроков на панцире интересует