A-4SU. Премиумный штурмовик в сетап к AMX-30S

Италия ждёт когда улитка снизайдёт до самолётов Аермакки. Пока, к сожалению, получаем в основном лишь копипасту, появление уникальных машин в ветке - это прямо событие)

Нууу, Veltro 2 вполне можно натянуть на эти БРы

Когда будет у страны производителя?

Хороший вопрос. Отвечу, если ты скажешь, кому можно приткнуть L159…

Помимо MB-339K есть ещё много других вариантов, но и он уже будет неплох.

PS я лично жду более ранние машины без урвп и урвв, такие как MB‐326B и MB-339A для бров 6.х-7.х.

Ну я вообще не понимаю, чего улитка итальянцам премов забила. Есть куча невведенной летки, а имеем только ариетку на 9.3 с одними лишь пушками и дальше только старфайтер…

Чешский? Сложный вопрос

На уровне твоего))

Он был когда-то, но его отрезали

Да они могли бы хоть один самолёт из венгерской копипасты выделить в премы, например на 10.7-11.0 добавляют 3 МиГа, один из них вполне бы мог стать премом. Про бразильский AMX, который требует чуть большего вложения (другая пушка, бразильские ракеты) уже не буду распинаться.
Я как-то спрашивал почему у миноров так мало прем пакетов, получил вот такой ответ:

С таким отношением хоть какого-либо роста популярности этих наций ждать не стоит.

2 лайка

Добейте несколько голосов

Up

В ветку Японии есть планы добавить авиацию Азиацко-Тихоокеанского региона.

Извини но с японией придется делиться.

2 лайка

ну и тем и другим дадим

Для Япония у меня тоже есть A-4))

1 лайк

image

Так доберется ещё 3 голоса и сделаю тему про японского А-4. Японоводы не подведите

1 лайк

фоточку и подвесы можно??

Подвесы стандартные на 5 пилонов (ранние А-4 были с 3 пилонами)

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.