A-6E TRAM Intruder

Пока только учиться.

ты нашел способ?

Я сейчас летаю на бомбах и живу счастливой жизнью

Ляпота после починки лазерного вооружения


Сорвал джекпот одной ракетой

3 лайка

в рандоме куча смешнявичков, которые лазерные бомбы против себя никогда не видели и в душе не знают, как против них играть

Актуально,после того как лазерное вооружение починили )))
https://youtube.com/shorts/Aa3shWOMEHA?si=_tUIj9BDYhCuVVzE

2 лайка

С какого расстояния пускал ракету?

Очевидно больше 8 км.

Эх. Надеюсь вернут в продажу. Очень будет весело в одни ворота зенитки избивать (они это заслужили)

Та может уже сблизился. Я вот учусь с 15 км в СБ и более их пускать.

Он там эффективен на высоте против топовых ЗРК?

50 на 50. Нет стабильного результата. Зенитки не достают, но и я не всегда попадаю

я уже не помню,помоему с 8+км чтоли,я редко когда сближаюсь с полем боя,ибо это смерть 100%

1 лайк

А что там насчёт гарпунов? Другим ПКР дали, а этому не додали.

1 лайк

Надо ждать когда гарпуны добавят. Вот и всё.