Пока только учиться.
ты нашел способ?
Я сейчас летаю на бомбах и живу счастливой жизнью
в рандоме куча смешнявичков, которые лазерные бомбы против себя никогда не видели и в душе не знают, как против них играть
Актуально,после того как лазерное вооружение починили )))
https://youtube.com/shorts/Aa3shWOMEHA?si=_tUIj9BDYhCuVVzE
С какого расстояния пускал ракету?
Очевидно больше 8 км.
Эх. Надеюсь вернут в продажу. Очень будет весело в одни ворота зенитки избивать (они это заслужили)
Та может уже сблизился. Я вот учусь с 15 км в СБ и более их пускать.
Он там эффективен на высоте против топовых ЗРК?
50 на 50. Нет стабильного результата. Зенитки не достают, но и я не всегда попадаю
я уже не помню,помоему с 8+км чтоли,я редко когда сближаюсь с полем боя,ибо это смерть 100%
А что там насчёт гарпунов? Другим ПКР дали, а этому не додали.
Надо ждать когда гарпуны добавят. Вот и всё.
