A-6E TRAM Intruder

Самураи могут жить и за счет натовской техники, но раз ты им выбрал другой путь боли и превозмогания, то почему пионерам такому же не последовать?

Пустыня, к тому же, дрон да мог помочь. Я так на лавке 2 раза от него словил х29:(

Кстати, Су-25 делать на х29 фраги легче простого. Мне удавалось забирать одной ракетой двух, бедолага решил помочь починиться.

Ну если Вы предлагаете удалить Японию как нацию и добавить её к США по типу как финнов к шведам, то я - против!
Самураи такого не заслужили!

У самураев на вооружение есть натовские образцы техники, что мешает добавлять их? Уводишь тему от равноправие самураев и пионеров?

F-20 tigershark хочеца заместо а-6… а-6 чертовски унылый во всех смыслах особенно из за КАБов
F-20_in-flight-web-lr

1 лайк

Так её им и добавляют!?
Причем, насколько я знаю, вмё что можно - из лётки только F-15JSI остался, но он тоже не про штурмовку.
А пионерский Топ уехал к мандаринам, а на родине не появился - почувствуйте разницу!

А вообще это офтоп и мы получим леща от модератора.

Почему, мы же обсуждаем соперников трама

Тоже да хочеца чего-то веселее, чем трамвай. Уже утомило кабы бросать и ловить зуры стрелы

Самое страшное что его могут дать сначала мемцам за место США…это будет дикий кринж на уровне т-90 за бритов

Но блин какой же он всё-таки красивый
capture1

Вспоминаем TOW-2A за немцев и итальянцев, вспоминаем М113 с птуром в других ветках
image - контейнер для F-4
image - многие гоняют на одном F-16 ( и один может таскать мавры с кабами) c маврами, а тут надо было 2 версии выкачивать для разных режимов
image
Видим это на 9.3, а А-7 слишком “хорош” для такого бр

Так что это реальный вариант, немцам давно не давли авиацию, наверно в следующем патче амеры в пролёте ( а в этом поводили по guбам F-15, когда есть более интересный F-16С ( жаль что без тв кабов) )

1 лайк

Помойму уже года два амеры в каждом матче в пролете, недавно всем дали нормальные топы на наземку а мерам обычный м1а2 но ещё хуже из за бесполезной ДЗ без устойчивости к кинетике и огромной массы

Италия в пролёте, но получила амерский AV-8B
Больше всех апнули шведов

А с чего бы ему быть у Германии?

Так Аркаша сказал, ведь он нашёл фотку F-20 с немецким флагом

А по Италии я вообще хз, им по факту на топы нечего вводить кроме чентауро 2 и драко
b1-centauro-draco-spaag-prototype-v0-6kly95x1law81

Лео 2А8

Их чинить надо, причём капитально.

Ну это уже не Итальянская техника, можно конечно но я имел ввиду именно технику итальянского производства

Ну, штош поделать, значит расстроим его :)

F20.jpg.e6e8faf51e313ae48a491b8377bef00b
Кринге…

Я не против расширения немецкой штурмовки, но я хочу видеть там немецкую технику, а не американскую или ещё чью-то.