A-6E TRAM Intruder

Прицел. ИНС там не появится. Вот бы такой прицел еще для APKWS получить

Если её можно будет пустить заранее куда то туда, то это уже будет подобие ИНС.

Лишь бы она не взрывалась.

Так и в текущем виде ракета пускается “куда-то туда”. Просто прицел покажет куда именно.

В этих ракетах мало смысла. Они на 99% будут стоить дороже по ОВ, чем обычные кабы, также их нужно сопровождать. Добавляют для борьбы с ЗРК, но как с ними бороться, если ЗУР намного быстрее прилетит. К тому же без сетапа толку от ТРАМА никакого.

Он сейчас попадает к Панцирю, а с Тунгуской теперь чуть ли не обнимается каждый матч. Его в принципе сейчас можно выбрасывать, как и любой дозвук с КАБ на 10.7-11.3.

3 лайка

Блин, с комбо с видосом порвался. АХАХАХ

Ракета полный шлак. Падает пролетев 5-6 километров. Вот уж отличное оружие для борьбы с ЗРК.

1 лайк

Я приобрел пакет трама под квт и у меня прекрасный сетап,потом просто все ломается и летит к чертям ,улитки изменяют бр и просто наплевательски относятся к людям которые вкладывают деньги в проект ,если трам имбует,это не наши проблемы ,это проблемы вашей интеграции его в систему и ваших же внутренних тестов.Как я могу доверять компании которая что то мне продает ,а потом отбирает не возвращая средства обратно. Извините просто горит уже

3 лайка

Забрали? Вообще нет? Или просто ТСК наныли ап БР?

10.7,минус прем сетап,на этом бр вообще у амеров ничего нет,следовательно 11.0,привет панцири и прочие топ ЗРК,и по нулям трам не идет совсем, следовательно да ,забрали

4 лайка

В теории можно IPM1 вернуть на 10.7, теперь нет преимущества в перезарядке, а М1А1 в разы лучше

4 лайка

Пожалуй это был мой последний донат в эту “честную” (по отношению к донатерам) игру. Брал его в сетап к КВТ, а теперь либо страдай на КВТ с 11.3-11.7 по кд, либо выбрасывай трама. Как теперь на траме против панциря воевать, даже ума не приложу…

5 лайков

Да, отныне трам не актуальный штурмовик. Те кто недавно купил мои соболезнования.

Кто-нибудь на деве смог понять, как попадать с агм123? Тупо не берёт точку и всё, как бы не запускал

Дальность захвата ЛЦУ ~3.5км с углом обзора ГСН 20 градусов.

Я смог попасть. Когда пускал на дистанции в 3км от цели. И то ГСН уже видела лазерное пятно в этот момент

Не ну с 3км и я попадал, с 12 уже гг, спецом пускал все 4 под разными углами, несколько раз и ничего

Нужно ждать обещанный прицел. Может тогда получится их реализовать хоть с какой-то дальности.

Я уже представляю точность такого прицела с 12км от 3го лица.

Там нужен аналог CCRP.

Для начала нужно увидеть, что там придумает улитка, а потом уже пытаться это довести до ума. По хорошему такой прицел нужен и на вертолетах с APKWS.