A-7D пересмотреть подвесы

Каких его соперников? А-10??? TRAM???

Трам да.

Грач чуточку легче и двигатели в сумме мощнее. Динамика как раз на его стороне

Я в игре массу не смотрел, ИРЛ A-7 прилично легче пустой - процентов на 20.
Так что, если взять две ракеты и больше ничего, то можно устроить веселье.

Плюс у Су-25 вялые р-60м, которые дальше километра не летят.

А толку от того что он летит мб на км/ч 50-100 больше чем грач или TRAM? У него динамика слабая, он после одного поворота все теряет и набирает крайне долго

1 лайк

На 10.3 и с его задними можно устроить фри фраги в виде себя для вражеской команды

2 лайка

Его бы на 9.7 с его 65А

А я и не спорю…

Я даже не возражаю против предложения, просто отметил тот факт что получив AIM-9L он поедет на 11,0 к A-7K .

Этот факт ты и выдумал

Почему он уйдет на 11.0?

Потому что там уже есть A-7K.

А Су-25 и TRAM и AMX не смущают на 10.0-10.3? Главное что модификация K на завышенном бр сидит, а это уже причина из-за одной элки D на ту же ступень апать…

Если есть какие-то решение, как из кирпича A-7D сделать играбельный самолет, то готов выслушать.

A-7K - не не слышал🤦

ФИКСИРУЕМ РАЗНЫЕ САМОЛЁТЫ, это другое, понимать надо

2 лайка

D E K их всех нужно ребалансить. Им выдали завышенные бр и неполный список подвесов и при этом закинули на высокие бр где им как в ТРБ так и в АРБ некомфортно.

A-7K вовсе на 11.0 сидит с 2 элками и LANA с первым ТПВ. Там су-39 привет ему передает на 11.3 у которого Р-73, Вихрь.

Ну, Су-25БМ на 11,0 - тоже корм.
Не знаю, может Р-73 ему помогут выжить - нервов не хватает до них до качаться.

Возможно решением будет декомпрессия, потому что на 11,3+ уже очень злые истребители: им что Р-73, что AIM-9L - плевать.

Игнор лтц при пуске в зпс с рассмотрения меньше 2км

Я уже очень подробно писал в чём разница.
Хорошо что пришло понимание что она есть, теперь осталось понять почему она есть…

Потому что его место на 10.7 без Х-29Т и Р-73

Убиться на любом истребителе об Су-25 - это надо очень хорошо постараться!

Прежде чем Су-25 окажется на расстоянии 2 км в задней полусфере - в него прилетит AIM-7M в хлeбало с расстояния 8км, и не одна!