A-7D пересмотреть подвесы

Боже, и вот на это строится всё оправдание? Ясно, понятно.
Свидетель Су-25 на 9.3 и А-10 на 9.7

Кроче @alekseu, срочно меняй тему на повышение бру, а то тут 65А и GBU8 с 9J угнетают самолетики 10.0

Понятно)))
С “2+2” не получилось справится😂

Бывает, не расстраивайтесь! Зато Вы знаете что Р-60М и AIM-9L - это всеракурсные ракеты! Этого в целом многим хватает чтобы баланс обсуждать. Некоторым удается на этом знании построить даже теорию заговора!
Так что перспектив - масса!

Он дозвук, набирает энергию хуже су-25 у которой всеракурсные на 10.3. A-7D достаточно 1 виток, чтобы остаться без энергии и долго набирать ее

Эти два штурмовика в АРБ ощущают себя вполне уверенно, чего нельзя сказать за A-7D. Вывести его в топ в АРБ это пройти три круга ада. И все это ради того, чтобы в бой брать тупые бомбы и крайне редко малоэффективные маврики с ТВ

1 лайк

Давайте мух от котлет отделим:

  • про то что из себя представляет A-7 в нынешнем состоянии я ни слова не сказал.
  • зато я уверен, что получив AIM-9L он уедет на 11,0+! На это есть ряд объективных причин, нравятся они кому-то или нет.

Нету причин, это лишь уравняет его с другими

Да, и о произойдёт это на БР 11,0!😉
То что кто-то не готов их понять тоже на сами причины совершенно не влияет.

Это не L и не M скорее B или Е

А что за причины выделяющие его от того же Су-25, TRAM и AMX?

1 лайк

Хорошо, по тому же решению А-10А (оба), Су-25 (оба) улетают на 11.0, верно?
Ну, всеракурсные ракеты, все дела.
Почему им можно, а А-7 (это же касается и А-7К) - нельзя?

2 лайка

Тут тонкий момент с АМХ - он новый, скорее всего уедет выше.

С остальными всё просто и понятно.

Су-25 быстрый и верткий, но медленнее чем одноуровневые истребители, а ракеты у него Р-60М - они никого не могут догнать при пусках дальше километра.
На А-10 и TRAM стоят AIM-9L - ракеты значительно более дальние, но низкая скорость носителя сводит их преимущество перед Р-60М на нет.

Автор темы предлагает поставить AIM-9L на самолёт, который быстрее их всех! Т.е. более быстрая ракета окажется на более динамичном носителе, который ешё и летает не так уж плохо.

В качестве примера есть A-7K, который с AIM-9L уехал на 11,0 и вниз спускаться не собирается.

🤦🤦🤦🤦
Давайте лучше Су-25БМ на 10,3 опустим - там всеракурсные ракеты же! Ну другие чутка, но нам-то какая разница?😂

Вот только на сколько быстрее ты смотрел?

1 лайк

Еще раз. Тогда поднимаем боевой рейтинг ОСТАЛЬНЫХ машин до 11.0?
Я со стеной разговариваю или как?

1 лайк

Чукча не читатель! Чукча писатель!
Я всё понял😂

Пока пишешь не читая только ты

Понятно, тут стена.
Покиньте данную тему, если пришли просто сюда бредни писать.

🤦
Я подробно, аргументированно написал почему всё так как оно есть .
В ответ читаю без содержательного заявления!

😂😂😂
Попробуй перечитать - там и обоснование, и примеры есть.
Если так не доходит, то я не знаю что делать…

Я написал. ЛТХ корсара не достаточно превосходят его соперников учитыая что в сравнении с крусадером у него забрали двигатель.