A-7D пересмотреть подвесы

Они другие совсем, в АРБ играются совсем иначе.

😂😂😂
Штурмовик - значит схожий!

Если ты не в курсе по сравнению с крусадером у него украли двигатель

А по сравнению с А-7К?😉

Он и так высоко непонятно почему

Да уж не понятно…😂

При этом линейным просят добавить то же самое, и не понятно почему он окажется там же…
Непонятно, так не понятно)))

КАК ДРУГИЕ???
СУ-25 более манёвренный, по скорости не уступает в АРБ. А-10 уступает только в скорости
АМХ будет лучше, а сидит на 10.3

1 лайк

Это ТСК.

У Су-25 нет КАБов, например.
А-10 построен вокруг пушки с прямым крылом и даже пустой не летит от слова совсем.
Это очень разные самолёты.

Вы просите добавть подвесы линейному самолёту, при этом есть A-7K у которого они есть и он на 11,0, но ему БР снизить для начала не просите…

Это какая аббревиатура?

ДЛББ?

Если один самолет завышен по БР, это е повод завышать другой. Тоже самый лучший тролль нашелся.

1 лайк

Так, стоп. Речь уже пошла в рамках АРБ

И это им не мешает сидеть на 10.0 со всеракурсными ракетами + брать ганподы для устраивания навала в лобовых и при этом иметь хорошую манёвренность, ведь самолёты супер разные? ( и один еще является частью золотого сетапа)

И держу в курсе. Такие же кабы есть на 8.7, а на 9.3 такие же маврики

А тут, просто ужас, А-7D, который сиди на 10.3 - НУ НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ ПОДВЕСЫ БЕЗ ПОВЫШЕНИЯ БР?

2 лайка
  1. Есть А-7К с такими же подвесами, которые Вы хотите добавить и он на 11,0.
  2. Самолёты разные, ракеты на них тоже разные. Вы дурачком притворяетесь или реально не понимаете почему он поедет на 11,0 автоматически в случае добавления AIM-9L?

Тогда почему Су-25 несмотря на всераки не на 11.0 АМХ с теми же 9Л?


Кому этот кусок сдался за такую цену?

Я тебе приводил пример еще с АМХ, который тоже сидит на 10.3 но во всём лучше. Хариер на 10.3 будет лучше в АРБ 🤦‍♀️. Со своим "Самолеты разные " ты ничего не доказываешь, он хуже их практически во всём, но сидит выше

Фиксируем разные самолёты, понимать надо

Про AMX я ничего не знаю, во-первых.
А, во-вторых, его только ввели, так что перспективы повышения БР у него более чем реальные.

Зато честно.

Да, и оснащены разными ракетами.
Там дальше, если “2+2” сложить, то что-то можно понять.
Правда, если дальше “всеракурсная” не углубляться, то будут потом такие темы, с такими вопросами.🤦🤦🤦

Ну на А-10 я отлетал порядком, на Су-25 - тоже, на A-7 пока нет, и не планирую, а F-7E один из любимых реактивов.
За что знаю - могу поговорить, а по поводу АМХ - увы, не силён. Могу попробовать предположить что он медленный - это бы всё объяснило, но это на уровне догадок.